Тамара Борисова

Конец света - это явление моральное?

Ответы
Юрий Ванеев

Аморально мыслите... товварищщщщ...:!!! 🙂 😉 😄

Тамара Борисова

Неужели?)))))))))))))))))))И всему-то виной одна буква...А?))))))))))))))))

Юрий Ванеев

Не будем судить божьи помыслы...?!!!

Тамара Борисова

И промысел тоже)))

Utu Tut

это всего лишь мечты

Тамара Борисова

Уместно ли это слово в данном контексте?))))

Utu Tut

думаю да,так же как и ваш широкообширный вопрос о сущности небытия

Тамара Борисова

Он необычайно узок - мой вопрос))))))))))))Точно в пределах моих мироощущений))))))))))

Utu Tut

не думаю что мыслить я могу столь глубоко и чтить не зримо,все то что за пределами всех чувств и тонкости стихов

Тамара Борисова

Витиевато, сказали бы некоторые))))))))))))Главное, чтобы сами осознавали сказанное)))))))))))

Ма
Марья

скорее нравственное

Тамара Борисова

Он никому не нужен)))) просто в этом контексте можно порассуждать о себе и о том, что мы творим на голубой планете!

Ма
Марья

согласна с Вами, Январина, кстати это Ваше настоящее имя?

Тамара Борисова

Не совсем!))))Я родилась в январе!!!!

Ма
Марья

понятно, поэтому меня оно и удивило...