Сергей Волков

ПИСЬМО В ПРОШЛОЕ.

Я тебя не обижу упрёком,
Никому на тебя не пожалуюсь,
Надоело? Иди себе с Богом.
Дверь прикрой, поплотней, пожалуйста.

Десять лет - срок большой и не очень.
Не критичный совсем, пожалуй что.
Надоели мои упрёки?
Ты ему на меня пожалуйся.

Мне не жаль убитого времени,
Ни цветов, ни признаний пламенных,
Жаль, что в сердце осадок горький,
За него ты прости, пожалуйста.

Я прощенья прошу, ты прости меня,
За не сбывшееся, за прошедшее,
И за счастье вдруг не случившееся,
И за нашу жизнь сумасшедшую!

03.06.2022г.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё один к десяти.. Немного
Один лишь день к десяти годам
И прошлого к нему дорога
Прошла сквозь память по следам.
В надежде шла что будет лудше
В уреках празной, суете
Мы были рядом.. но не те
И не счастливый свёл нас случай!
Судьба..
Не праведный игрок..
Безчесный рок в нем все сплеталось
Прости то сердце что стучалась
В ту дверь что запрета..
Замок..
Замок.. Но нет заветного, ключа
К любви что отперает двери
Наверно знаешь мало верил
Так мало....
И по итогу ты, Нечья!!!

Ев
Ева

Грустно, но это жизнь, бывают и встречи, и расставания, печальные воспоминания, возвращение к прошлому, маета и внутренние противоречия, сомнения, но все когда то заканчивается, жизнь продолжается во всей её прелести!

Сергей Волков

но и она, к сожалению, когда-то заканчивается... Извините за чёрный юмор)))

Ев
Ева

А до окончания её, надо ещё дожить, иметь на это силы и возможности

Сергей Волков

Хотел бы я посмотреть на человека не сумевшего дожить до окончания своей жизни))))))

Ев
Ева

Понятно, что заканчивается, но я имела ввиду не это, а то, что после окончания сложного периода в жизни, надо продолжать жить, а не сдавать свои позиции, знаю, что у каждого свой срок а ведь есть и такие случаи, когда один из супругов уходит, а другой, не может без него существовать и тоже, вслед за ним уходит

Сергей Волков

Да, такое тоже бывает...(((

Ев
Ева

Да, именно, ((((

Андрей Григорьев

Сергей, хватит копипастиь сюда стихи, а то я Войну и мир забабахаю. Не Вы писали, вопросов нет, чего Вы их пихаете сюда?

Лариса

И за счастье, вдруг не случившееся... Наверное у каждого в жизни это ощущение есть... Спасибо

Сергей Волков

Скорее всего да.....

Лариса

😊

Natali Shelkovica

стих про реальные события??

Natali Shelkovica

ну не у тебя же

Сергей Волков

а надо писать только про то, что у меня случилось? )))))) в таком случае вся художественная литература это выдуманное. Вся, кроме мемуаров)))

Natali Shelkovica

не...я не о том..

Сергей Волков

😅😂🤣 Вам хочется, что бы я писал только о своих несчастьях))) В каждом стихотворении моём и меня частичка есть, и мои страдания присутствуют. Жизнь долгая и всяко случалось)))

Natali Shelkovica

я то это все понимаю....сама такая

Галина

и к чему мне такой стих ?

Сергей Волков

а вам его кто-то предлагал))))

Галина

передо мной стихотворение .прочитала и ответила .

Сергей Волков

ну, если оно вам не нужно, то просто проходите мимо. зачем себя утруждать)))

Галина

ТАК Я И СДЕЛАЮ .

Сергей Волков

всего самого доброго!!!!

Суфия Каримова

А это кому-то ещё надо???

Сергей Волков

Что именно?

Суфия Каримова

Эти прощения

Сергей Волков

Ну, если Вам не надо, зачем про это читать))) Это для тех, кому надо)))

Ма
Маришенька

Грустновато

Сергей Волков

Ну, что поделаешь)))))

Галина Смирнова

🤷‍♀️🌞🌞

Валентина А

Отлично 👍

Francheska Dolly

🔥огонь!

Francheska Dolly

Письма к дочери заинтересовали,я кнчн думала там о другом будете,что то типа объясните дочери о мужчинах и что они за люди,но там было про предков,про войну,тоже очень интересно

Сергей Волков

Дело в том, что она просила рассказать как-раз о своих предках... Ну и я рассказал как умел)))

Francheska Dolly

Она права,о мужиках узнает ещё,или уже узнала,а о предках может и не успеть 🤷😁

Сергей Волков

Да. Вот я очень сожалею, что не успел расспросить побольше о предках своего отца и о родственниках со стороны мамы... Очень интересные люди. 3 человека в войну пропали без вести... А теперь и расспросить не у кого.

Евгений Береснев

красиво

Сергей Волков

Спасибо!!!!

Евгений Береснев

а я рассказы начал писать

Сергей Волков

Это здорово!!! Есть в инете Проза.ру. Там можно выкладывать. У меня там и в Стихи.ру есть странички)))) Успехов вам!!!

Валентина Мезрина

👏👏👏

Ника

😁👍

Татьяна Лагунович

👍😊

Юрий Лагун

Да...

Валентина Мыльникова

👏

Валентина Мыльникова

Летний приветик

Сергей Волков

Взаимно!!!)))

Валентина Мыльникова

Летнего настроения

Татьяна

🌹

Елена Киселева

👍