Ир
Ирина

Какой кошелек притягивает деньги?

Ответы · страница 7
Ир
Ирина

Это, простите, как??

Владимир Коробейников

легендарный

Ир
Ирина

т.е. сказочный что ли?...))))

Грек. Алик.

Абрамовича.

Ир
Ирина

Да тут уже целого Путина предлагали...)))

Грек. Алик.

У него не кошелёк, а рюкзак.

Ир
Ирина

А у Абрамовича, прям, кошелек..)) Вот он Спрашивалку-то не читает...)))

Игорь Качесов

Работящий!

Ван`ия ( Губерния Московия )

не в курсе

Ван`ия ( Губерния Московия )

это не очень гуманно, по большей части, человек нуждающийся в помощи, может отказаться из скромности ли, может не хочет быть обузой или навязываться, ситуаций масса((((((((((((( тут психологический момент, нас к этому не готовят, поэтому периодически мы сами того не желая делаем не благие дела

Ир
Ирина

Если человек отказывается от помощи (неважно по какой причине), это говорит о его внутренних блоках... И иногда, действительно, бывают случаи, что его надо оставить одного, без помощи... Пусть, наконец-то, определится и примет решение - кто он и что хочет от жизни?...

Ван`ия ( Губерния Московия )

но если кроме слов мы не можем человеку оказать хоть минимальное содействие, ваши слова лягут ну совсем в другую почву! причина отказа всегда важна и предвидеть её надо изначально, но хотя бы поделись "шоколадкой" при отказе, помоги снять внутреннее ограничение, человек в трудной ситуации как дикая зверушка загнанная в угол! и если услышав отказ от помощи, ты просто успокаиваешь совесть своими словами, то извини это большая ошибка и неправильно

Ир
Ирина

Вся помощь только по запросу...) Поговорка "Не делай добра - не будет зла" всегда срабатывает...)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну да, самое главное что бы вас не касалось

Андрей Ерёмин

Магнитный

Ир
Ирина

Обязательно)) К деньгам, вообще, я думаю, надо почаще присматриваться...)

Ир
Ирина

Вдруг и они к тебе присмотрятся...))

Ир
Ирина

Нее... Там мелочь в основном...))

Андрей Ерёмин

Если на деньги не обращать внимание, то и они на вас перестанут обращать

Ир
Ирина

Да не факт...) Бывает и наоборот...)

Гена Генуля

соседский

Ир
Ирина

А че так? )))

Ир
Ирина

ОГО! 😮 )))

Aleksandr Loychenko

рабочий...

Ир
Ирина

Тогда, навероое, немного...((

Aleksandr Loychenko

А " много"...Это Сколько?..

Виктор Кабанов

пустой...

Нина Курбатова

Добрый день, Виктор! Что то вас давно не было видно здесь. о всеми прошедшими праздниками вас!

Виктор Кабанов

СПАСИБО НИНОЧКА ! ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ! КЛАВИАТУРА ЗАПАДАЕТ ...ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА ... 😊

Нина Курбатова

Ну, с клавиатурой у самой проблемы))) Как настроение?

Виктор Кабанов

ВСЁ ХОРОШО ! СНЕГ ВАЛИТ...ЗИМА !

Нина Курбатова

А я что-то уже соскучилась по снегу... давно не было)

Виктор Кабанов

ДО НАС ЦИКЛОН ДОШЁЛ....А ТО ВСЁ МОРОЗ ДА МОРОЗ...

Нина Курбатова

И у мас морозы...

Андрей

из замша

Ир
Ирина

И какая же связь?))

Андрей

он как магнит

Виктор Оборин

НИКАКОЙ.

Ир
Ирина

И какой же выход? ))

Виктор Оборин

ДЕНЬГИ И БЕЗ КОШЕЛЬКА ХОРОШО.

Людмила Канивец

Большой!

Ир
Ирина

Как вариант)

Edward

красный

Беатрис

зря....

Edward

на работе на заработать богатства, думал хоть трусы с ковриком помогут)))))

Ир
Ирина

А вы бросьте клич, Эдуард, спросите у народа кто и как себе богатства наживает... Может, вам более действенные рецепты подскажут)))

Беатрис

не а

Edward

дождешься от олигархов, так и пытаются "кинуть"

Александр Ижиков

Красный

Ир
Ирина

А почему не Х5-ый? )))

Ир
Ирина

А пояснить?))

Ир
Ирина

))))))) Вот напросилась-то...)))))

Vakhtang Zarkua

Толстый

Ир
Ирина

Наверное... А вот мы с моим на диете...)))

Vakhtang Zarkua

Не переживаете так. Всё поправимо. Я со своей командой решили помочь миллионам наших граждан. Оказалось все так просто, что даже было удивительно, почему никто до сих пор об этом не подумал. Почитайте разделы: Главное и О нас на сайте: http://buysell.auction Потом зарегистрируйтесь и ждите, пока мы не запустим нормальную версию сайта. Можете пока попробовать выставить что нибудь на продажу. Потренируйтесь с выставлением.

Шамиль Мурзакаев

большой

Ир
Ирина

Не факт))

Владимир Крецу

толстый

Ир
Ирина

Перебор будет...))

La Testa

Обычный

Ир
Ирина

Как вариант) Чем проще, тем больше)

Константин

Щедрый.

Ир
Ирина

Да, есть такие ситуации. Ты просишь воды, а тебе несут молоко... Из лучших побуждений - оно полезнее... Но ты просил воды!...

Константин

Да. Это в безобидном варианте-то не очень, а в серьезной может катастрофой грозит. Вы понимаете, это важно.

Ир
Ирина

Понимаю, конечно...

Константин

А кошелек... была бы голова) И смелость)

Ир
Ирина

Да)

Ан
Анатолий

мокрый.

Ир
Ирина

Интересно почему?

Ан
Анатолий

мне тоже.

Ир
Ирина

Ну, приобретите себе, походите, потом расскажете))

Ан
Анатолий

Не люблю кошельки.

Ир
Ирина

А что любите? Карты?

Ан
Анатолий

Нет, в кармане.