Нино Хурцидзе

Почему в жизны две полосы: белая и черная?

Ответы · страница 15
Fох Малдер

Потому что чёрная состоит из множества серых цветных оттенков..! 🙂

Нелли Фадеева

как посмотреть ведь это может быть белый шоколад и черный шоколад

Бала Мут

серость-это блекло..соединишь белое и черное и сам будешь не рад...

Вадим Редкозубов

Как зебра...полоса белая....полоса чёрная....а в конце всё равно ж.па!

Валера Гедройть

жизнь-как зебра:полоса белая,полоса черная,а в конце всё равно ж...

Александр Верещагин

цивилизации только с белой полосой сами себя изжили и уничтожили

Сергей Субботний

ну у кого как..... у некоторых ещё и голубая, у некоторых - розовая...

Сергей Субботний

а у некоторых всё это так быстро мелькает, что сливается в сплошной СЕРЫЙ фон......

Олег Романов

Еще есть радуга!!! Там семь полос и все разноцветные! Рекомендую!!!

Игорь Беляев

Это как + и - без друг друга никуда неотѣемлемая часть нашей жизни

Ал
Алекс

Незнай как у вас у меня все впорядке может вы просто дальтоник ? ))

Aleksey Sablin

Это у дальтонников.у остальных людей встречаются и другие цвета

Aleksey Sablin

Я только предположил. Я дальтонник 😉

Aleksey Sablin

Тут же черным по белому написано

Lana

Жизнь- это 7 цветов радуги!!!! Только многие не хотят это видеть!!!!!

Вадим Аммосов

Это у Вас две полосы . У меня гораздо больше и всех цветов радуги.

Ко
Константин

Это не совсем правильно , в месте соединения всегда есть полутон

Саша С

Для не которых она радуга но они не заслуживают наше го внимания

Ринат Залялов

их не две, просто люди разделяют ощущения на сильно контрастные

I D

Кстати,чёрная полоса не всегда плохая,она может быть взлетной!!!

Наталья Тохтахунова

Что бы жизнь не казалась или ужасной.,или пресной не интересной.

Константин Дегтярев

это только так кажется...и называется "примитивная метафизика"...

Анатолий Герасимов

Но бывает розовая, не зря же говорят , все видит в розовом цвете.

Нино Хурцидзе

Это если очки одеть розовын

Анатолий Герасимов

Но ведь все равно цвет можно поменять.