Нино Хурцидзе

Почему в жизны две полосы: белая и черная?

Ответы · страница 5
Ирина Шамсутдинова

ну не совсем так, бывают пестрые, серобуро малиновые и не обязательно полосы, а волны, кольца, спирали и т. д.

Валерий Чикало

Две полосы - это когда жизнь чернобелая.....Цветная, правда, у очень не многих....Так вот у них жизнь - радуга.....

L Lemar

Жизнь - это спектр (в самом упрощённом варианте - радуга). Только замечаем мы, почему-то, крайние состояния 😉

Александр Дерюшев

это просто образ - разлинуйте свою жизнь в другие цвета - пусть у вас будут зеленые, красные, розовые полосы

Marat Hazbiulin

Не правда! Радугу никто не отменял в жизни. Видимо вы просто как кошки все в черно-белом видите. (Без обид).

Нино Хурцидзе

Да нет, я выжу всё как надо просто жизнь у нас такая

Marat Hazbiulin

Сказала кошка, посмотрев на радугу...

Marat Hazbiulin

Просто вы у меня создали впечатление кошки, смотрящей на радугу и утверждающей, что видите радугу во всех цветах, но она все ровно черно-белая.

Нино Хурцидзе

Ну и что? Все равно классно!

Marat Hazbiulin

🙂 у меня при апатии включается иногда зрение кошки

Нино Хурцидзе

Вы меня за своего приняли да!

Marat Hazbiulin

Нет, аппатия пока не посещала. Жизнь прекрасна!

ᚦᛊ∨ᛁ

нет у меня полос в жизни, у меня жизнь переливается всеми возможными и невозможными цветами и оттенками))

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Шарипова Алфира

Смотря куда человек смотрит)))):либо под ноги хмуро-темная полоса))))либо по сторонам с улыбкой- светлая) ))))

Данила

потому что есть ситуации плохие и хорошие. Не хватает разнообразия? сделай для себя голубые и фиолетовый

Ирина Коротких

потому что мы живем в дуальном мире где есть выбор между злом и добром в этом суть нашего существования

Michail Antochskin

Есть и голубое и зеленое и желтое и синее и красное и фиолетовое и оранжевое ! Может, кто то дальтоник ...

Елизавета Лупакова

чёрная -потому-что по ней чёрный кот прошёл а белую отстирали лаской сияние цвета я же человек с юмором

Nick Kutaphin

чтобы разлечать - а если бы всё было белое как бы вы узнали что такое чёрное или наоборот. Задумались...?

Анатолий Левихин

..моремухи..все придумали..и на себя рекламу..надели..чтоб постоянно помнить---надейся..следующая белая

Станислав Зазулин

На самом деле в ней столько оттенков, что нельзя зачастую определить какая полоса - белая или черная.

Алексей Милевский (С- Петербург)

Сегодняшнее добро есть завтрашнее зло и сегодняшнее зло есть завтрашнее добро...волны,волны всюду.)))

Танюшка Потешка

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода)))))))))))) 😉

Yuri Yakubowski

А перемешать не пробовали? Или белую разложить на составляющие цвета? И мир зацветет, как сад весною.

Влад Викториан

чтобы нарисовать реальность нужны разные краски, тона, цвета......в одном цвете вы ничего не увидите....

Елена

Потому что отношение к этим полосам может быть разноцветным.Например, фиолетовым..или даже радужным

Игорь Лапаткин

это только у дальтоников..... а у остальных.. и красные... и желтые и серые... и даже фиолетовые полосы....

Игорь Лапаткин

Видите мир в черно-белом цвете ????!!! Сочувствую.......