Нино Хурцидзе

Почему в жизны две полосы: белая и черная?

Ответы · страница 9
Кудайберди Абенов

так создан земля как ночь и день хорошый и плохой дурак и умный красивая и уродина

Улан Оспанов

белая когда родился,потом цвета радуги и того больше цветов,чёрна когда умираешь.

Василий Лахман

у меня в жизни черная полоса всегда преобладала,из за моей честности правдивости

Александр 505

Это крайние проявления хорошего и плохого...Но...... есть ещё куча оттенков...)))))))))))0

Oleg-2657@Mail.ru

ЭТО ЛЮДИ ТАК ПРИВЫКЛИ МЕТАТЬСЯ,ИЗ ПОЛЫМЯ В ПРОРУБЬ,из одной крайности в другую ...

Св
Светлана

Не правда ...есть и другие цвета...тона и полутона...Кто что хочет видеть, то и видит

Галина Ратникова

Но почему же ? И цветные есть. Радуга например.Она тоже в жизни часто встречается.

Владимир Митин

а сзади черное пятно!! так возбмемся за пятно и используем последнуювозможность

Нино Хурцидзе

Да ничего пливешь по течению!

Нино Хурцидзе

Придетсья другова выхода нет!

Владимир Митин

ну вот и вы типа послушались

Нино Хурцидзе

В коком смисле я послушалась?

Потомок Кочевника

в природе нет чисто чёрного и чисто белого-у каждого них них есть свои оттенки...

Ирина Закариадзе

Думаю, это просто называется жизнью, нужно идти, как можно чаще по белой полосе!

Виталий Олейников

У кого - как, лично у меня намного больше всяких полос всяких разных расцветок...

Ва
Василий®

Это как у зебры,полоса белая ,полоса чёрная.полоса белая,черная , а дальше поппа

Се
Сергуня

Если тебе хорошо значит кому то должно быть плохо и на оборот Жизненный баланс.

Андрей Радченко

Судя по вашей внешности,у вас постоянно белая и дай Бог пусть будет так всегда.

Ад
Адский

у всех жизнь как зебра - полоса чёрная, полоса белая. А у меня - пантера ебанутая

Пётр Васильев

что бы одна относительно другой чище была. И потом, кому серая жизнь интересна?

Сергей Волков

как я тебе что то могу сказать откровенно, если шифруешся?
Даже анкету удалила!

Алмаз Акматов

Оба на и белый цвет тоже есть шо ли. А я не знал, ну ладно подожду пока вешаться.

Нино Хурцидзе

А что надо вешатсья?-а причина?

Алмаз Акматов

Что то у меня черная полоса затянулась, уже как года 3.

Нино Хурцидзе

Ничего после черной идёт белое!

Алмаз Акматов

Я тоже надеюсь, надежда она всегда умирает последней.

Дмитрий Громада

я вам может открою секрет, но не все люди дальтоники. PS Я это написал не в обиду

Дмитрий Громада

тепло на Сейшелах , а у Вас зябко

Нино Хурцидзе

Уже вечер и пусть будет он добрым!

Виталий

жизнь также разноцветна ,как Радуга . Только надо Знать когда и куда смотреть .