Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А Вашу, простите, физиономию не страшно показать по радио?

Ответы
Наталья Маркова

по радио-никогда не страшно! Вот скайп я как-то плохо переношу... А по радио- я завсегда согласна! 😛

Ольга Лукашова

Нет. А вот по поводу голоса часто получаю комплименты. Так что можно и на радио "показаться" )))

Кристина Соловьева

Нет))Можно и по телику))Внешность-не главное,ее можно пере кроить ,страшны гнилые души!

Тамара Забегайлова

Ну, по радио-то точно не страшно! А голос, голос можно и послушать, вдруг заворожит!

Гаухар Малдыбаева

А по радио точно нет.Кто меня там видит. И нетакаая я уж страшная ,чтоб пугать.

Прошлое

Привет...Мою. извиняю, и по радио страшно показать и по телевизору услышать...

Жара *******

не стращно ее не видно будет))) а вот тембр голоса у меня даже очень нечего)))

Надежда Степанова

Конечно, страшно. Поэтому и не показывают, и по радио - в первую очередь.

Владимир Горшков

По радио,без различно,какая у тебя физиономия,главное голос и дикция.

Виктор Горшков

Моя физиономия твою затмит.

Алексей Фролов

ага ещё показвыть в стиде Берроуза который Вильям а не автор тарзана

Олег Чернов

Мою физиономию даже в "спрашивалке" заменяют на мандавошку.

Татьяна Тимощук

А Вы не из тех в масках, которых показывали по телевидению

Юлия Клишанец

не смешите меня в радио никто и никогда не услышит! пффф

Маргарита Маркина

НЕ надо людей жалко-они ни в чем не виноваты.БАБКА ежка.

С@
С@нёк

Нашу физу, даже в азбуке морза, показывать не страшно!

Альбина Габдулхакова

не по радио не по телевизору не страшно, а вот твое???

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я слишком скромен, мадам или мадемуазель, простите не знаю.

Николай Кочегаров

спЫтни, а там посмотрим реакцию радиослушателей )) 😄

Виктория Кузьмина

думаю что нет!!!а по голосу я сама на себя не похожа)))

Владимир Печатников

Не страшно, самое главное громко не хлопать глазами

Владимир Краснопёров

По радио страшно, но по микроволновке ещё страшнее.