Виктория

Вам хватает одной секунды, что бы всё испортить?))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Можно, конечно, и за секунду))) ....но я уже довольно опытный портильщик и делаю это качественно, со вкусом и растягивая удовольствие)))

Юрий Шапиев

Девушка может заранее подготовить импровизацию. А спонтанные эмоции это неуравновешенность женской психики си ля ви.

Александр Капленко

Чтобы доказать, что ты умен, нужно очень постараться, для доказательства противоположного - достаточно одного слова

Ben Tennison

Я стараюсь не опережать действием мысль. И потому в такие ситуации, когда можно что-то испортить давно не попадал.

Константин Тиханов

Есть только миг,, за него и держись. А для звезды, что сорвалась и падает - есть только МиГи удивительный миг.

Дмитрий Забалуев

Бывает, что в горячах бахнешь, что нибудь. Сам отхожу быстро , а у людей осадочек поганый остаётся.

Виктория Шульженко

Любому хватит секунды,чтоб испортить все. Если ему сомому фигово. Есть такая категория людей.

Из
Издалека

Нет. Я порчу с чувством, с толком, с расстановкой. Основательно. Это требует времени.

Елена Изотова

Так ведь для глупости обычно столько и надо. Это исправлять потом долго приходится.

Мадлен

Они,замечтавшись,кувырнут пачку соли в котёл - шедевр в поварском творчестве!

Юрий Шапиев

Можно сказать: " Разгон от зайки до стервы три секунды меньше чем у феррари."

Юрий Шапиев

Что означает этот смайлик?

Юрий Шапиев

Одна секунда я испортил, вторая секунда Ваша реакция, третья оценка стерильности.

Юрий Шапиев

Третья секунда оценка стервозности

Виктория

А говорят что нужно для оценуки семь))))

Юрий Шапиев

Не будем торговаться. Какой род деятельности у вас?

Виктория

Это как то относится к оценке?

Юрий Шапиев

Может работа с одного бока нервная, эмоцианальная? А с другого денежная, пристижная.

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))))Я это называю, в один миг))))И у меня это получается лучше всего))))

Ал
Алекс

)))С Наступающим)))🌷🌷🌷

Princ_Korum

гы,меньше😝😝😝😝

Ендурин 15

одна женщина рассказала мне случай где испортила все ровно за 1 секунду

Ол
Олег

...и не секундой больше ...если больше .. то это сделает кто нибудь другой

Лариса Сигаева

КОНЕЧНО.Я ТАК И БЫ СДЕЛАЛА!!!!!!!!!

Виталий Мамин

что бы всё испортить _ума не надо ,что бы востановить не хватит и жизни.

Виталий Мамин

Что бы всё испортить-ума не надо,что бы востановить не хватит и жизни

Да Взрослый

одной секунды, что бы всё испортить - иногда и ТОГО МЕНЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да Взрослый

К стати - это не Верхн.Курья ???

Да Взрослый

Ну на ФОТО ?? Значит - нет !!!!

mu
mustafa_toktarov

Ты же хотела услышать такой ответ? Когда задавала один и тот же влт

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!........Растянем удовольствие подольше........😜