Ирина Отставнова Кочнева

Сегодня прочитала в инете, что депутаты одобрили платное школьное обучение

Ответы
Николай Ушаков

Ливию за что разбомбили Янки? За то что вели самостоятельную жизнь! Образование вплоть с высшим бесплатное, медицина вплоть до высокотехнологичной бесплатна! Транспорт бесплатный и каждый получал на банковский счет дивиденты с каждой тонны нефти проданной государством с отказом от долларовой цены товаров!

Андрей Григорьев

Наши депутаты те ещё отморозки, но не до такой же степени. В новостных лентах ничего об этом нет. ГД сегодня одобрила только повышение МРОТ, но к школе это не имеет отношения.

Михаил Алексеенко

Хотят полного равноправия! У них- платных, но- загоюраншколах- у нас- просто платных.

Валерий Дягилев

Правильно. Ведь сынки депутатов учатся платно в Оксфорде да в Кембридже.

Валерий Дягилев

Так а почему наши дети будут учиться бесплатно в деревнях и аулах?? Все "справедливо"

Ирина Отставнова Кочнева

Ну в аулах они больше хотят учиться другому

Владимир

Та к и Алку Пугачеву похоронили на Ваганьковском...

Данин

Скоро в частные руки передадут, как и медицину

Андрей Потапов

Не верьте всему, что пишут в интернете.😉

((( Владимир )))

тогда совсем ученики отупеют

Ирина Отставнова Кочнева

Смейтесь над ними почаще

((( Владимир )))

не смеяться а крестится , чтобы не было этого

Елена

Серьезно?

Ирина Отставнова Кочнева

Даже названа сумма

Елена

То есть? Слов нет

Ирина Отставнова Кочнева

И за детские сады тоже будут платить бол ше

Елена

Ой мамочки.