Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Вы помните, как жили до того, как у вас появился свободный доступ к интернету?Чем занимались в течение дня, до или после для вас было лучше?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Помню, конечно)) много читала, шила все вплоть до курток.. писала стихи, дрессировала собаку)) Было что то в том времени, меньше фальши чтоли..

Mister Farid

жалко, что автор удалил вопрос, вопрос был интересный, на сравнение.. я вот подумал, повспоминал: и сейчас, при Царствие Интернетном, так же, хожу на работу, как и раньше, при этом, как оказалось, читаю, в среднем, по 2 книги в неделю, (это я выяснил, когда тут на вопрос отвечал) потихоньку допиливаю свой ремонт.2.0, кручусь по дому, общаюсь с детьми, вот в годы учёбы в универе вспомнил, тогда я был игроманом, сон для слабаков, только стрелялки на рекорд и стратегии (без интернета, тогда он, конечно был, но очень фиговый, диалапный, с войс модемом, который издавал забавные звуки, кучей рекламы и лампочкой тиристорного светодиода, и 24 кб/с, максимум)

Master Roma Mamedov

Занимался чтением и это мне очень нравилось,сегодня тоже читаю,но в несколько раз меньше чем было

Ирина Карпова

помню. то же что и теперь, только разбавляя свой день интересными чтениями и просмотрами фильмов.

Алина

Не совсем помню .но больше проводила времени на улице со сверстниками гуляла и читала книги.

ОК
Ольга Корепанова

"До" для меня было лучше. Нет ничего лучше общаться с человеком в живую.

Та
Татьяна

тогда я еще работала. времени на инет не было. а теперь хоть отбавляй!

Николай Запевалов

Занимался делом! А интернет только отвлекает!

Вика Родионова

Училась в школе. С ним конечно лучше

Наталья Малахова

да,помню и сейчас этим занимаюсь

Андрей Захаров

бегал, общался, так было круто

Галина Тюлькина

Тогда были маленькие дети.

Александр Шебалин .

Да,и очень хорошо помню.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читал книги.. бумажные

Ma
Margarita

до,было живое общение.

Краями Прошёлся

Времени валом было🤗

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Как жила так и живу

Ви
Виктория

бытом или хобби

Леди Мила

уже и не помню

Марина

Я все помню

Акиана

Было лучше