Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А можно тёмной тёмной ночью, пока вы будете спать, тихо подкрасться к вашему лицу с тёмным тёмным маркером? 😀 🖼

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄░░░░▄▄▄░░░░░░░░░
░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████░░░░░░░░
░░░░░░▄████████████████████░░░░░░░
░░░░░▄█████████████████████░░░░░░░
░▄██████████████████░░█████▄░▄░░░░
░█████▀██████░░█████▄░██████░▀█▄░░
░█████░░██████░██████░░█████▄░██▄░
░██████░▀█████░░█████▄░██████░████
░▀█████░░█████▄░██████░███▀▀░▄████
░░█████▄░██████░░████▀░░░▄▄███████
░░██████░░█████▄░█▀░▄▄███████████░
░░░█████░░█████▀░░░███████████▀▀░░
░░░░▀▀▀░░░░░▀▀░░░░░▀█████▀▀░░░░░░░

Светлана Протасевич

Обычно так делали , подкрадываясь с зубной пастой в пионерском лагере в моем детстве.. сейчас с этим сложнее... Не сплю в местах большого скопления людей, куда можно легко проникнуть.)))

Раш

В моём детстве, это делалось зубной пастой. В редких случаях мести в ответ за зубную пасту, мазали зелёнкой. Но маркером сразу, это каким же злобным нужно быть изначально...

Копирайтер Дубликатович

А можно тёмной тёмной ночью, пока вы будете спать, тихо подкрасться к вашему лицу с тёмным тёмным маркером? 😀
🖼

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

А можно тёмной тёмной ночью, пока вы будете спать, тихо подкрасться к вашему лицу с тёмным тёмным маркером? 😀
🖼

Елена Сафронова

Это от чеснока такие странные желания? Или Вы вспомнили пионерский лагерь?А Вы такой чёрный потому,что Вас уже разрисовали тёмной тёмной ночью....

Алексей Пигулевский

Ну, Попробуй зайти, если дверь откроешь... Там у меня такс обученный, он в яйца вцепляется в прыжке... Приходи...

Ольга Ахметшина

Пионерские зорьки стреляют? В лагере пастой рисовали друг другу личики, но чтобы маркером... перебор

Anita.... Самородина

А почему здесь все молчат про повышение пенсионного возраста? Или этот вопрос модеры блокируют?

Anita.... Самородина

Ваше отношение к повышению пенсионного возраста?

Надежда Та

рискни..а я открою глазки..с темным притемненным зрачком...и ты проглотишь свой маркер...да-да...

Надежда Та

нет..обниму...но до утра будешь рассказывать сказки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тому кто будет рядом с тобой,да пожалуйста!😂Можешь даже сказать ей,что я разрешила!)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

К моему нет смысла)

Tracer

Хер там блин ! Смотри как бы он потом у тебя в заднем проходе не оказался 🙂

Анна

В таком случае вместо себя надо будет афроамериканца подкладывать)))))

Та
Татьяна

И не просто подкрасться, а и что нибудь нарисовать...😜

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вам усики Чаплина или как у Сталина? 😀

Та
Татьяна

Не решила еще.😀

Кристина Бахова

Если пойдешь мимо псов, и 8 видеокамер с тревожной сигнализацией 😁

Юлия Александровна

я сплю чутко и собака дома на диване всяко проснется залает,наверно

Neo Gint

а ты говоришь не было конкурента..,наверняка завели собаку ,вот кот и срал из протеста

Юлия Александровна

при нем собаки небыло

Neo Gint

aaaa

Юлия Александровна

вот вот, утро доброе)))))))))

Neo Gint

приветик!

Юлия Иванова

А можно потом за это получить тёмной тёмной тапкой по одному месту

Наталилия

Я не буду спать и в ответ буду отстреливаться водяным пистолетом

Юля Дюжева

Подкрасться можно, а вот воспользоваться только с разрешения!

............ и промазать .........🤣 Темно ведь. Не видно ни зги .........

В таких 🤓 ? Или вот в таких .......????.😎