भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Где можно найти много антивещества!??* Вопрос серьезный и определенный, без подвохов!*

Ответы
Сергей Григоренко

да оно кругом вокруг нас. только компенсируется веществом. еще можно попробовать подзарядится темной энергией, и пролететь сквозь черную дыру

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ну ппц..., точняк ночью прикалисты собираются!* Вы все так расмешили меня, что очень приятно, Вашь ответ очень даже в тему!?* Полетели сейчас попробуем!* :)))

Сергей Григоренко

ключ на старт

Дмитрий Каракозиди

Бери любое вещество и перед ...поставь минус....

Даниэля Голотик

там где много пучков гамма-излучения)

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я считаю что не обязательно, но может быть и там и где угодно, есть на некоторых метеорита точнее в них, кометах, то, что можно отследить и поймать!*

Hrun Del

где где...на антизвезде

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Да, и удобней всего в метеоритах и кометах, надо ученым научиться замечать изменения, которые соответствуют наличию антивещества изучить, поймать и синтезировать, добывать из болидов!!!*

Hrun Del

ага*

Hrun Del

)))

Гр
Гретхен

Тогда отвечать не буду

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

А ты посторайся и не напрягайся, а насмеши еще больше ! Я буду рад и Благодарен Вам!!! Искренне!!!* 🙂

Ve
Veter

мир взорвать хочешь?

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Нет!!* Опять хлесткий прикол!* Вы что там собрались на ночь посмеяться до утра!??* Отличный ответ, Искренне!!!* :)))

Елена Вакулина

А Вам зачем???

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я вас проверяю на знания и возможности развития вашего Сознания!* Именно, наблюдаю, как вы эволюционируете!?*

Realistka

в антимирах.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

На метеоритах и кометах

Вячеслав Базаров

В антимире.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Что бы найти антивещество и не заморачиваться в земных лабораториях годами и даже Веками, обротите внимание на метеориты, а в последствии и на кометы, особенно летящие со стороны пространства полярной звезды!* И других направлений. Настройте Пирометры, направьте на метеорит, измерте его температуру и общие данные, что бы понять состоит ли он частично из антиматерии нужно, Измерить, расчетайте и засеките, если температура будет отклонена на 0.2-0.56 градусов целсия от стабильной естественной температуры в том или ином пространстве космоса и более того - от абсолютного нуля, то он должен при этом быть нагретым и выбрасывать некоторое излучение и слегка менять свои некоторые свойства, что будет казаться некой "аномалией", - значит этот балит или маленький метеорит насыщен антивеществом!* Их естественно надо улавливать и достовлять в лаборатории, иследовать, а после синтезировать то сокровенное о чем ученные давно ломают головы, лучше установить лабораторию на орбите!* Летящие потоки обычных частиц с того же Солнца и других источников, полей -сталкиваясь с ними метеоритами без антивещества не производят ни какой "серьезной реакции", они имеют обычную стандартную температуру с отклонением в 4-7 градусов от абсолютного нуля, без иных воздействий чего либо или более нагретого пространства в том или ином пространстве космоса в зависимости из чего состоят.

Вячеслав Базаров

Наш вакуум не пустой и встретив на пути 1 частицу ,будет аннигиляция, что Вы сочиняете???????????

Александр Кочубеев

В антимире.

Парфенова Наталья

В АнтиМире!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Здоровья всем вам! Старайтесь не болеть! Пусть все неудачи обходят вас стороной! Искренне!

Сергей Тарабановский

в антимире

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Здоровья всем вам! Старайтесь не болеть! Пусть все неудачи обходят вас стороной! Искренне!

Алексй Поросков

в космосе?

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Да, и удобней всего в метеоритах и кометах, надо ученым научиться замечать изменения, которые соответствуют наличию антивещества изучить, поймать и синтезировать, добывать из болидов!!!*

Валерий

в космосе

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Хорошо, где именно знаешь?* 🙂

Валерий

там где космический мусор

Валерий

нашел

Русакова Наталья

не ученая

Leonid D

в бомбе

Oksana Vanetti

änti chego?

Oksana Vanetti

slabo otvetit?

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

В самых простых и ближних пространствах в метеоритах и кометах, летящих со стороны полярной звезды, внутри их !!!* Я ответил !* 🙂

Oksana Vanetti

kuri menshe!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Почему у вас у многих ассоциации с наркотиками, !??* Вы что без этого не можете жить или не встречаете Здравомысленных Людей !!!?????* Вы что и в прям думаете что я это написал под укуркой или ещё каким нибудь кайфом !??*

Oksana Vanetti

Ya konechno izvenyayus! No prosto vopros ne ponyaten ili nepravilno postavlen!!!! anti kakogo veshestva'?

Алена Сидорук

?..

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Да, и удобней всего в метеоритах и кометах, надо ученым научиться замечать изменения, которые соответствуют наличию антивещества изучить, поймать и синтезировать, добывать из болидов!!!*

Гаджи Хайруллаев

.