Слу Джумагалиева

Значит, так Всем, кто грустит перестать...кто болен - не болеть, Всем кто потерял - найти! ...У кого проблемы - разгрести......В сем кто улыбается - продолжать...А кто счастлив так держать.....Спотыкались, падали, плакали....НО...Спотыкались об деньги...Падали в объятия ....Плакали от счастья...

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщзина...Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Рая Люба

Вот спасибочки!!!!! А вам от меня пожелание такое:Пусть всех Господь хранит в пути!Пусть будет год счастливым!Пусть все исполнятся мечтыПусть будет мир красивымУдача, радость на порогПусть в каждый дом войдётНадежду, веру и любовьС собою принесёт!!!!

**
***светлана***

ну все понятно, щеки мазать, чтоб не треснули, ведро под слезы, и ноги в гипс, а то переломаю))))

Слу Джумагалиева

да нет надо думать о харошом

**
***светлана***

так я только о хорошем. настроение игривое)))

Михаил Костюк

В этом карма человека, определенная свыше. Все верно, кроме "спотыкаться об деньги" Это как?

Илья Козлов

Был пъян ,но не отвина...Спотыкался и не от денег...Падал и вставал...Плакал и не напрасно...

Татьяна Бринчук

и рыдали от всех благ, которые на Вас валятся ежечасно, ежеминутно.....

Антонина Кириллова

круто, спасибо огромное и вам того же и большем объеме))) спасибо!!!

Нина Сысоева

наставление приняли разрешите приступать к выполнению....

◄Only God Can Judge Me►

спасибочки))))))))))))))) и вам того же и побольше))))))))

Вадим Иванов

Ищи мудрости из библии остальное само прийдет )

Вера Ситникова

Хороший тост - возьму на вооружение. Спасибо.

Михаил Вознюк

буду придерживаться инструкции, спасибо...

Ин
Инкогнито

пока все кроме денег. но и это не проблема.

Букенора Рено

Вашими бы устами да КОММУНИЗМ строить!!! 🙂

Super- Boy

это человеческая судь,мараль и характер

Super- Boy

это человеческая судь,мараль и характер

Super- Boy

это человеческая судь,мараль и характер

Татьяна Константинова

Принимаем! Вам вдвойне Успехов,счастья.

Дмитрий Каракозиди

И тебе вагон хорошего настроения.

Маришка Ерохова

🌹 🌹 🌹Благодарю.И взаимно.