Алекс

мне почти 50... и я заметил ,что больше обращаю внимание на радиостанцию МАЯК!!! а каковы ваши наблюдения?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Что в свои неполные 30 скорее включю радиостнцию ретро так люблю не только поп 60-80,но и шансон,но и считаю,что в 00е эстрада как российский кинематограф тихо умерли за исключением может нескольких лент. Из-за чего кажусь одногодкам не от мира сего но мне пофиг

Валентина Литвин

Мне 53 и я вообще ни на что не обращаю внимание

Алекс

это жопка)))

Владимир Беккер

маяк вещает только то что разрешает кремль

Алекс

отцепитесь от политики... где ваше насложение!!!

Мирумир

мне 50 и я обожаю Эхо Москвы

Ал
Алина

Не слушаю радио

Алекс

значит вы счастливы и есть с кем поговорить и обнять...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

скоро зима

Алекс

утром видел на досках снег)))

Александр Грызлов

Не обращаю

Ол
Ольга*

101.ru