Ан
Андасаи

нужна срочно любовница!!!

Ответы · страница 3
Надежда Самура

А справишься

Надежда Самура

Самоуверенность это ещё не доказательство

Ан
Андасаи

а как вам тогда доказать?????

ОК
Ольга К

срочно прям?

Ан
Андасаи

да! но у нас точно ни чего не получится!

Ан
Андасаи

вы от меня далеко за тысячи километров

ОК
Ольга К

я вам удивляюсь..были бы рядом я бы всё равно не стала..

Ан
Андасаи

вот тут вы зря ну зря хвастатся не буду ,что ж значит нам пвезло

наташа шпак

не там ищешь

Ан
Андасаи

а где искать то? на сайтах знакоств тоже нет!

наташа шпак

А зачем она тебе? жены мало?

Лена Дюран

на долго?)))

Ан
Андасаи

на долго не на пару лет!! - подольше,,,

Лана Светлая

припекло)?

Лана Светлая

ну если не много-то и не срочно

Ольга Судакова

фото нет

Ан
Андасаи

точно но могу высласть на почту

Ольга Судакова

город....его ты можешь написать без почты

Ан
Андасаи

значит не судьба!!!! израиль

Ольга Судакова

Нижний Новгород...Россия..чет Вы не в там любовницу ищете) есть же Мамба...и другие

Ан
Андасаи

мамба уже не канает( нет поиска без фото и без вип только 10 или 20 сообщений максимум- говно ущел от туда)

Ольга Судакова

напрасно...какую-то кривую Мамбу Вы описываете) Без фото - да- не в поиске...а я согласна с этим..у меня всегда свои фото и масса причем..хоть я и замужем...и меня раздражают конфиденты без оных...просить надо..почту раздавать...если Вы опасаетесь любопытных подруг жены - включается режим "инкогнито"..он без Випа..он бесплатный..есои Вы его включили в настройках в разделе ПРИВАТНОСТЬ,ваши фоты будут в тумане - не узнать..но Вы в поиске будете..А видны они будут тем,кто у Вас в папке "избранные".Приходят сбщн "включите меня в папку избранные,я хочу посмотреть ваши фото в оригинальном качестве"

Елена Неверова

А жена?

Елена Неверова

Зачем же маму!? В разводе или не удовлетворяет потребности?

Елена Неверова

Обидно...столько вокруг женщин, которых не удовлетворяют мужчины, а тут на тебе....и не хочет....

Лилия Порывкина

зачем

Лилия Порывкина

и всего то,я думала позлить жену

Ан
Андасаи

жена здесь не причем это для меня

Лилия Порывкина

а жена для кого,для любовника

//

купи.

Ан
Андасаи

проститутку купить можно но не любовницу,,,

//

ага. за просто так кому то нужно твою похоть удовлетворять. ты не просишь тебя полюбить. да и по заказу не любят. один у тебя выход . в сексшоп за резиновой))))

За
Загадочник

Ищу девушку (желательно девственницу) для принесения ее в жертву с целью воскресить моего кота...

//

во во. главное что б ему по кайфу. а ей то он зачем?

//

он нет. он молодец. а вот ты точно. спроси у мамы, что нужно , что б она стала любовницей. тогда и будешь по уму искать. а пока ты глуп в этих вопросах. дунька кулакова тебе подружка))))

Ан
Андасаи

ты погугли что твой ник означает блудница,эхх ты драная облезщая

Гала Galina

тута?

Гала Galina

значица тута.......... 😄

Ан
Андасаи

раз ты настаеваеш на ты, то тебя можно чпокнуть?

Музыкальный Кот 🐈

Андасаи, а монтировочкой по ребрам тебе не чпокнуть?

Ан
Андасаи

а вас не кто не спрашивал саня санечка санюська,,,,,,,,,,

Svitana @125

💃

Ан
Андасаи

а полный е маил??? 1rs1rs1@mail.ru

Елена Родичева

Чья?

Ан
Андасаи

моей жене у же есть осталось мне

Ляйля

ого

Ляйля

успехов

Ляйля

ого

Ляйля

успехов

Света В Конце Тоннеля

:-o

Света В Конце Тоннеля

Всё там же))

Ан
Андасаи

БЛИН не бесите меня 😄 !!! ну а если серьезно??? али это военный секрет????

Света В Конце Тоннеля

Люблю бесить))))

Ан
Андасаи

это я уже давно заметил что вы упиваетесь чужой бессильной злобой,что-ж не хочеш признаватся то и не надо (жалко)