Issalieva Ainura Murzagalievna .

как вы понимаете слово верность???

Ответы · страница 2
Татьяна Иванова

Очень просто, любишь одного единственного и не бегаешь на свидания с другими

По
Полина.

как можно понимать это слово, если у него есть прямое лексическое значение?

Мария Мовлянова

А его можно как то понимать по другому,Верность она и в Африке Верность!!!!

Мари Виноградова

НЕ предам и не брошу чтобы не случилось. Когда рядом и в радости и в беде...

Валентина Мухина(Подъяблонская)

не отступаться от того чему или кому веришь ни при каких обстоятельствах

Амина Адилова

когда любишь итак верен, потому что ни на кого смотреть даже не хочется

Татьяна Рабович

это преданность,ни смотря ни на что.Верность от слова верить,доверять.

Jagdtiger Bat Chatillon

ну в слове верность много обозночений и делится оно на многие глоголы

Оксана Щипанова

верность быть верной к любимому человеку и не врать никогда близким

Светлана Савельева

Это редчайшая способность не размениваться по мелочам..Как то так..)

Алёна Зязева

как собака верна человеку, так и человек должен быть верен человеку

Марина Ханануева

это когда смотришь на проходящего мимо парня и понимаешь мой лучше

Марина Ханануева

Нина Потворова

Знаю одно: Кобелиная сущность не совместима с собочьей верностью.

Нина Vega

верен слову верен делу верен отчизне верен женщине верен себе.

Ольга Ярославская

А возможны разные толкования??? Мне кажется, все однозначно...

Ирина Омелич

Быть преданной одному человеку во всем и не обманывать его!

Е*
Елена *******

Верность,это верность!!!!!!!! Кто не был верным ,тому не понять

Ксения Середюк

это когда ни одним поступком не предаешь и даже взглядом

Светлана Ткаченко

во всяком случае не так, что ты веришь, а тебя обманывают