Владимир Беккер

Рассказали сегодня по радио, что в Москве в монастыре, игуменья - Епифания обратила на себя внимание журналиста тем, что имела новый мерс S-класса за 8,5 миллионов рублей. Он написал об этом статью и раскритиковал её ,что мол не гоже служителю культа так шиковать. Теперь она объявила ,что продаст мерс и деньги перечислит в благотворительный фонд. И еще сказала ,что в жизни она очень любит бога и мерседесы ! Ездит, только на них !

Ответы
Милош Йованович

У нее четыре автомобиля,и надо отдать должное продать мерс ее заставил Кирилл.НЕГОЖЕ шиковать так за счет старушек.

Свободная Как Ветер

Интересно откуда деньги на мнрс , если храмы и манастыри существуют на пожертвания прихожан 🤔

Владимир Беккер

На пожертвования и купила.

Свободная Как Ветер

Всё я в манастырь ухожу , деньги нужны

Владимир Беккер

Тебе надо стать игуменьей

Свободная Как Ветер

Наверное мало стать игуменьей , надо быть беспринципной , а с этим у меня беда

Ирина Цветкова

Даже не знаешь, что и сказать. Скромность проповедовать и ездить только на мерсах

А. Беркович

Видимо , оседлала первого хорошо, если имеет возможность покупать второго...

Светлана Бульская

И ещё у неё серьги с изумрудами от Тины Конделаки есть)))Носит...зараза))))

Владимир Беккер

И еще она управляет двумя элитными отелями.

Светлана Бульская

Сукиного сына стерво!) (укр.)

Антонина Запалёнова

Бога любит и мерседесы, но мерседесы больше)

Антонина Запалёнова

Не все.. Есть нейтральные, и при этом обеспеченные. А есть показушные

Владимир Беккер

Ей надо соответствовать. Её Путин медалью наградил. За заслуги перед отечеством.

Антонина Запалёнова

Ну,это ничего не значит)

Владимир Беккер

Для нее то, значит.

Антонина Запалёнова

Ну, все эти награды-потеха

Галина

даже Кирилла подключили .

Сергей Сергей Журавов

ну да. полное вырождение..

Поручик Ржевский

с шиком жить не запретишь

Юр
Юрил

На боге ????