Владимир Борисов. Нумеролог.

Все женщины заботятся в первую очередь о красоте и уюте в доме наверное, а потом уже о практичности? )

Ответы · страница 4
Николай Шеин

нет некоторые не об уюте не об красоте не о практичности не заботятся))

Елена Волынец

Не все, а только начинающие хозяйки.С опытом появляется практичность.

Елена Тодчук

Я думаю, нет... Вы считаете что на кухне ничего практичного нет что ли???

Евгения Фещенко

я -нет,есть еще один маленький нюанс,который нельзя упускать из виду

Татьяна Мотовилова

на это есть Вы- мужчины, чтобы помогать делать нашу жизнь практичной

Наталья Боганец

нельзя всех в охапку, каждая - индивидуальность в том числе и в этом

Елена Сабирова

вы наверно просто жадный,уют и красота это разве не практичность....

Рыжая *

такова психология женщин...и её понять не удалось ни одному мужчине

Ksusha Klimova

можно заботится и о красоте и о практичности и о уюте одновременно)

Zuhra Nabieva

очень жаль что не удаётся совместить красоту уют и практичность

Асия Павлова

Самое главное в семье взаимопонимание между супругами и детьми

)))Kошечка Русская)))

Если вы домашним хозяйством не занимаетесь-вам этого не понять.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

такова женская сущность.... но.... существуют и практичные особи)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Вера Кириленко

очень часто :об уюте,красоте и в первую очередь о практичности.

Светлана Ткалич

У настоящей женщины практичност ь должна быть на первом месте.

Наталья ////

отнюдь, у меня все практично, а уж потом красиво и иногда уютно

Венера Карпинская

А уют разве не практичность? Интерсный взгляд на женщин............

На
Натали

Красота личная может быть без практичности. Но уют в доме - нет

Тамара Коваленко

почему все,у каждого свои представления,каким должен быть дом