Алексей Бережнов

Девушки, вы чувствуете когда вас с вожделением рассматривают?

Ответы
Алёна Ермагамбетова

Да..сегодня вечером меня вся группа будет рассматривать-не туда отправила фото;))

да только не всегда удается понять, это ли реально вожделение или так смотрины))

Алексей Бережнов

парни просто так смотреть не будут

)) все вашши взгляды и мысли об одном...)

Алексей Бережнов

это не мысли. просто посмотреть бывает приятно. гормоны в крови. а у вас что, не так?

Наташа Краснолуцкая

конечно!мужчины плохо умеют скрывать свои чувства,особенно такого характера!

Ал
Алия

конечно...по взгляду все понятно...даже спиной чувствуется это

Алексей Бережнов

а настроение смотрящего можешь определить?

Ал
Алия

конкретно это трудно сделать...но обычно на лицах все написанно

Алексей Бережнов

а если женщина будет в спину смотреть восхищенно, это будет отлично от взгляда мужчины?

Ал
Алия

женский взгляд сильно отличается

Алексей Бережнов

блин интересная картина получается. большинство из вас это умеют. я ни капельки ни чувствую. максимум по лицу что то можно понять и то постольку-так как.

Наташа Салопаева

Не то слово, как на рентгене просто...Незабываемые ощущения...

Наташа Салопаева

Ну, как-то не себе, страшновато....

Алексей Бережнов

не бойся, большинство из нас только смотрит и мечтает.)))

Ирина Скрипник

Еще бы не чувствовать, скажу вам не очень приятно нам это

Киса Мурыся

Тут и чувствовать не надо- когда на тебя смотреть

Алексей Бережнов

Речь шла об ощущении. Когда мне лоб в лоб кто то смотрит, это кто угодно почувствует. а вот допустим из окна, или с крыши дома.

Lady Winter 🇷🇺

Чувствую, вижу.. Иногда приходиться осаживать

Марина Курская

Ну, а что на меня смотреть, на мне узоров нет...

Алексей Бережнов

на юбке какие то узоры вижу

Алексей Бережнов

ну это два в одном. юбка+кофта.

Ящерка ツ

Конечно! И слюни может подтереть платочком!

Ящерка ツ

Невсегда! 🙂

Ящерка ツ

😉

Лилия Ившина

меня нет, т.к.я читаю и никто меня не трогает

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну да...я вооще мега чувствительная)))

Анастасия В

конечно.. такие все слюнявые сразу..

Клавдия Непомнящих

плин, так хоцца пошлость написать!

Мисс Марпл

А как же. И это не всегда приятно.

Алексей Бережнов

а если он читает стихи о любви?)))

Мисс Марпл

Хоть поет и пляшет. Он неприятен без взаимности.

Алексей Бережнов

а если у него полированные рога и плюшевая шерстка. и он готов положить к вашим ногам свой цветочный киоск?)))

Мисс Марпл

Прощайте, вы становитесь назойливым, это неприятно.

Алексей Бережнов

Прощайте. вы разборчивы в симпатиях, это тоже точка зрения.

Екатерина

такой взгляд нельзя не заметить

Ольга Просто

У нас глаза даже на затылке

Наталья Шабурова

Мне лично не комфортно)

Алексей Бережнов

само-собой. кому такое будет комфортно. но вопрос в другом. допустим идешь ты по пустой улице. не видишь никого. но в это время на тебя кто-то смотрит. ты это почувствуешь или нет?

Алексей Бережнов

А на каком расстоянии?))) А если в оптику смотреть?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а вы сомневаетесь?!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

когда слюной обкапывают поневоле заметишь...

Угадай 李

Конечно, сидишь такая никого не трогаешь, а тебе на пиджак слюна капает 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

агась... и главное спереди... 😄 😄 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хлавное- размер! бугагагагага...

Александра Осипова

это неприятно

Алексей Бережнов

А если не с вожделением, а с восхищением?

Александра Осипова

от мужчины наверно зависит..

Алексей Бережнов

Я например могу с восхищением смотреть и в глаза, и на фигуру. И тож самое с вожделением. По моему на мне разницы ни видно.

Александра Осипова

незнаю, мне кажется я замечала разницу )