Ирина Сорокина

Никогда не делайте зла на зло!!думаю, гадости надо делать от души?

Ответы · страница 2
Владимир Воронцов

Ага верно ! А церковная мешура даже смешна ! Разве по этому принципу войны выигрывают ??? На шею сядут !!

Геннадий Белов

Гадостей делать никогда не надо. Поступайте проще: делайте как можно лутчше, а плохое само проявится.

Олег Усатов

если потом не жалеете об этом, то тогда, наверное, "от души".. в народе такую душу называют "чёрной";)

Ирина Сорокина

да хоть фиолетовой! мне без разницы..

Олег Усатов

ну тогда всё понятно)) это у Вас обмен опытом? тогда почему в конце вашей фразы знак вопроса?;)

Ирина Сорокина

а кто как отвечает. тогда и решаю, с кем обмениваться опытом! 🙂

Олег Усатов

..да тоже верно! ..как говорится, "свояк свояка видит издалека";)

Олег Усатов

..и чего я с Вами в свару ввязался?! всё рано ведь до "гадостей от души" не дойдёт!

Весёлый Роджер

ну меня учили немного по другому - ударили тебя один раз так ударь семь и добей чтоб не встал

Весёлый Роджер

я знаю - но некоторые личности с таким учением тут не согласны в корне

Bigi1One .

Хах)) Зло - во спасение.. Или.. Не... такого не бывает.. Лучше вообще не делать гадостей никаких))

Мишута

Как это можно делать пакости(гадости) от души,получая от этого удовольствие ‹(•¿•)›?

Fargo

Стараешься быть добрее к людям,так нет же сами провоцируют,приходится наказывать...;-)

Fargo

Особенно здесь,мужики такие злыдни ,отвечают одними гадостями,редко найдется нормально мыслящий ,который по говорит и совет даст:-)а так одни сволочи ! Поичем в основной массе это пенсия)))))

Ирина Сорокина

попадались и мне такие...только советов я бы тут не спрашивала.. 🙂

Fargo

Да я тоже их не спрашивала но так получалось уже в процессе переписки:-)

Мещеряков Дмитрий

не делай другим того-чего не желаешь себе,иначе,как бумеранг,все вернется с торицей!

Ирина Сорокина

но все одно - автобусы не ходють. метро закрыто. в такси не содють! 🙂

Мещеряков Дмитрий

Песня,та-же,но тема уже другая))))

Ирина Сорокина

это продолжение! так что тема та же! 😄

Мещеряков Дмитрий

Про транспорт в России?)))

Мещеряков Дмитрий

Ирина,спасибо,за приятное и позитивное общение,устал,надеюсь мы продолжим -о жизни,по жизни в следующий раз,а пока,всех благ и здоровья))))

Вера Маркова

Нет!на зло нужно отвечать добром а зло обратно вернется бумерангом.проверено лично.

Ирина Сорокина

на счет бумеранга - не знаю, не видела...а вот Градами и Ураганами возвращают успешно!

Вера Маркова

Может быть и так.Смотря в каких ситуациях это бывает.Я на зло не отвечаю а тихо мирно жду а потом наслаждаюсь.

Ирина Сорокина

у нас обстоятельства другие..

Вера Маркова

А у меня родственники такие и до них это не доходит.

Ирина Сорокина

какие такие и что не доходит?

Вера Маркова

В этом и проблема что не доходит.Обидно за то что это родные мне люди.Я для них всей душой а они мне всей ну вы поняли меня.Да Бог с ними.Всему свое время.

Azat Karimov

Назло действительно не стоит делать, оно вернётся, насчет гадостей от души . не знаю

Фазил Закиров

Не гневайтесь, глубоко вдохните, сосчитайте до 10, улыбнитесь и стреляйте! Так лучше

Ирина Сорокина

об этом и речь!!! 👍 🙂

Сергей Поздышев

Золотые слова... А еще если и делаешь зло на зло, то надо подобрать удачный момент.

Денис Репринцев

все возвращается в двойном размере, людей нужно научится понимать и помогать

Ник Ци

В душе я добрый отзывчивый человек......но как выйду из душа- злобный маньяк)))))

Anton Rabitski

Если вы вредный человек, то у вас все пойдет от души, а у остальных от злости

Надежда Бондарук

чтобы сделать такого гадкого чтобы на душе стало легче вы это им ели ввиду

Ingritis

Любая гадость должна быть хорошо продумана! Что б наверняка и без ошибок!!

Ingritis

Я обычно так и делаю! Всё по порядку! Сбор информации, наблюдение, а потом хрясь!!! И ловите крокодила!

Ирина Сорокина

очень правильная последовательность действий!! 👍

Fedos Fedosov

нет - все это вернется бумерангом! не противься злу, так будет правильнее

Fedos Fedosov

да нет же зла я Вам говорю ВЫ не поняли что ли? ВЫ добрая и я добрый - зла не существует, все мы разные

Fedos Fedosov

не не ладно, давайте уже поспорим на эту тему наконец ))) как дела у Вас Ир, как настроение? привет

Ирина Сорокина

привет! настроение нормальное..а спорить?! зачем? каждый в праве иметь свое мнение

Fedos Fedosov

и так при каком же Вы всетаки мнении остались? )))

Ирина Сорокина

злу надо давать отпор!! 🙂

Мудрец Шести Путей

Всё надо делать с чувством, тогда получаешь гораздо больше удовольствия

Мудрец Шести Путей

Факт, человек предпологает, а бог распологает, считаешь что пора стать тем кем нужно становтсь им, а на самом дело надо просто быть человеком и уважать людей, плохие хорошие из всего урок извлекаешь

Ирина Сорокина

читала кое-что из его произведений...далеко не со всем согласна..но умный человек был..

Юрий Хильмон

в мире все закономерно-зло излученное тобой к тебе вернется несомненно

Ирина Сорокина

что и делаю - возвращаю зло. чтобы соблюсти закономерность

Ирина Сорокина

я так не думаю...а Вы можете и вторую щеку подставлять - имеете право..