Посторонним В

"Лучшее украшение девушки - скромность и ,,, " ?? (Е. Шварц)

Ответы
Елена Николенко

...как же редко встретишь нынче такое "украшение".. а не помешало бы иногда "носить его" девушкам....

Ма
Маруся

...не знаю... достоинство, искренность, нежность, доброта, незнакомое многим понятие - невинность

Посторонним В

автор был более циничен, " ... и прозрачное платьице!" )

Ма
Маруся

его фраза с одной стороны неоспоримо, классик. с другой стороны....

Вячеслав Торопов

скромно и сексуально сложно но реально, желанно и не доступно раз плюнуть(ой, это кому как). 😉

Alexei Yacovlev

Ну-у,если по тексту то ...прозрачное платьице....А так...скромность и трудолюбие)))

Владимир Свирко

посмотрел что другие об этом думают и не хочу свое мнение высказывать..

Людмила Аксенова

не по Шварцу - порядочность, а ещё золото, бриллианты, серебро, сапфиры

Ольга Миронова

Ну, да. согласна... если других украшений нет - то , только скромность...

Посторонним В

там многоточие стоит, значит ка минимум еще одно должно найтись

Ольга Миронова

Да: интеллект, ум, внешность: брюлики- они то же хорошо украшают :)))))

Елена Ильюша

Прозрачное платьице.Странно но вторую часть никогда не употребляли.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Шуба и драг.металлы, а также умение их достойно носить и сочетать!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А скромность, это приправа к наглости, как считаете?

Посторонним В

не очень люблю наглость, она в нашем славном отечестве зачастую идет рука об руку с хамоватостью, но, да интрига - это всегда беспроигрышный вариант. )

Вячеслав Якушев

и умение готовить)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

О да, без умения готовить женщина во многом проигрывает)

Со
Сохраненный

платье прозрачное ну и к нему бы еще крылышки ангельские))))))))

Нелли Добренкова

Так вы их периодически мнете или ломаете...

Лариса Гутник

Ага....попробуйте это доказать нынешним молодым девицам.....

Посторонним В

а там продолжение на все века, автор так заканчивает " ... и прозрачное платьице" ))

Bender Rodriguez

Естественно прозрачное платье)))) две не совместимые вещи)

Посторонним В

ура, читали ))

Bender Rodriguez

ахаха)

Галина А.

"какая же это скромность, если она украшает" (не помню чьё)

Елена Максимова

... и разумный взор очей.А уж потом прозрачное платьице.

Просто А...

Вы состоите в этой группе вКонтакте? "Посторонним В"...

Посторонним В

нет, а стоит? )

Просто А...

Не знаю. Просто спросил. Я был в ней когда то. )) Думал Вы там сейчас.

Лариса Муругова

А еще один мужской развод "Ты мне любая нравишься".

Davron Mukhuddinov

...беспрекословное подчинение прихотям мужчины.)))

Посторонним В

поделитесь? )

Davron Mukhuddinov

так там, же про женщину было...и ты же не поняля его фишку, вроде бы, а Ксюша? 😄

К*
Ксения *

Вот делюсь)))) её спрашивают, ну как тебе, там живётся, можется с мужем то, а она отвечает: ну как, как - утром - чай да лепёшка, в обед-чай да лепёшка, вечером-лепёшка да чай...и качай, качай

К*
Ксения *

Блин, нет не понимаю(((( объясните мне)))

Таня Ким

если нет других украшений (фильм Ищите женщину)

Алёна -=Лёля=- Дедовец

И? Что? Умение расставлять знаки препинания???)))

*m*i*t*i*s* St- 1

:?

Жулдыз Алтынбекова

прозрачное платьице, обворожительная улыбка