Посторонним В

"Лучшее украшение девушки - скромность и ,,, " ?? (Е. Шварц)

Ответы · страница 5
Андрей Иванов

Ум?

Посторонним В

у автора " и прозрачное платьице" )

Андрей Иванов

Автор - европеец, а у них только секас на уме. Воображение само дописали, что надо! У него его не, судя по всему!

Посторонним В

Шварц, Евгений Львович (1896–1958), русский драматург. ))

Андрей Иванов

Сама подумай, какой он русский с такой фамилией. То что иммигрантов, это факт. А память на генной уровне работает. Даже у нас таких со времен Екатерины пруд пруди. А начал их возить в Россию Петр Первый. Тоже тот еще шатун.

Максим Гусельников

ум7

Посторонним В

у автора " и прозрачное платьице" )

Жамал Бисембаева

да

Vera Rodionova

ОЙ, МИЛАЯ- ЭТО В НАШЕ ВРЕМЯ МЫ ЕЩЕ ЗНАЛИ, ЧТО ТАКОЕ СКРОМНОСТЬ, СЕЙЧАС МНЕ С ТРУДОМ ВЕРИТЬСЯ, ЧТО СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖЕ ИЗВЕСТНО ЭТО СЛОВО, НЕ ГОВОРЯ О ЕГО ЗНАЧЕНИИ

Валентина Кочетова

нз

Посторонним В

у автора "... и прозрачное платьице!"