Илья

Что было бы, если в России было бы рабство над женским полом?

–4
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ужас, любое рабство разврощает душу

Илья

не каждую .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы себя видите рабовладельцем? Над женщиной

Илья

Ну почему, просто постоянно слышу что девушки борзеют.
Я бы сделал что рабство и над мужчинами было бы, только не такое как многие девушки себе представляют

Это Я!

Рождаемость увеличилась в разы.

Илья

так же разрешил бы девушкам брать себе кого то в рабы среди мужчин. Хотя закон и так больше на стороне женского пола.

Это Я!

Трудно сказать.

Илья

просто я уже устал слышать что один пошел на лево, она пошла на лево. Было бы рабство, наказывали бы изменщиков. И да у того кто правит рабом было бы больше привилегий.

Это Я!

Не знаю

Владимир

Россия не масульманская страна

Илья

ну так ведь рабство на русси было. Почему запретили?

Владимир

многое чего было -но отдельно не для женщин-у нас не Афганистан

Илья

на мужчин тоже было бы, чтобы изменять не смогли. Сразу у раба могли бы что то отсечь или у рабыни .

Krol ^_^

Боюсь представить🤣

Krol ^_^

Оу...это тут чтоль еще и отношения строят...или это в другом месте

Илья

ну тут можно было бы построить. Находил кстати норм, но она очень сильно загонялась насчет себя, грустила часто, любила природу. Проблемы тоже в семье были. Жаль что удалилась.
Да и жила далеко к сожалению.

Krol ^_^

Эх...печалька...а вот ко мне никто не подкатывал...когда тут была...🤔

Илья

это странно обычно парни подкатывают к девушкам.

Krol ^_^

Не ко всем🤔

Сере Борухович

А шо его нет???

Илья

нету, женщина может спокойно уйти, подать на развод.
то есть свободна. Захочет может вообще уехать в другую местность чтобы ее не нашли.

Уник

капец

Илья

я хотел как то разворошить этот скучный муравейник.

Уник

я вот тоже все стараюсь