Nataly Konkova

Ну здравствуй, год крысы! Чего принёс?

Ответы · страница 6
Игорь Качесов

Скрысил!

Ир
Ирина

Внучку:)

Nataly Konkova

Ой, какой подарок замечательный! Пусть только радость приносит! )))

Ир
Ирина

Спасибо Наталочка!🌷

Sniper In The Night-Степан

вирус...

Sniper In The Night-Степан

По состоянию на 18:00 по восточному времени США 23 января источники разведки в Китае подтверждают, что на сегодняшний день там более 2,8 МИЛЛИОНОВ инфицированных. А сто двенадцать тысяч (112 000) человек погибли. Основная причина смерти: полиорганная недостаточность.
Это сильно отличается от ПУБЛИЧНО зарегистрированного числа 830 зараженных и 25 смертельных случаев. При этом доктора в городе Ухань еще вчера сообщали, что у них закончились наборы для тестирования на вирусы …
Тысячи погибших доставляются прямо на мусоросжигательные заводы. Никаких похорон. Никаких торжественных захоронений. Трупы просто сжигают. Мы получаем информацию непосредственно от персонала мусоросжигательных заводов!!!!!!
По состоянию на четверг, 23 января, правительство Китая поместило на карантин в общей сложности 11 городов: Ухань, Хуанган, Эчжоу, Чиби, Сянтао, Цяньцзян, Чжицзян и Личуань:
– Ухань (11 миллионов человек)
– Хуанганг (7 мес.)
– Сяньнин (2,5 млн.)
– Хуанши (2,5 млн.)
– Сяньтао (1,2 млн.)
– Дай (1М)
– Округ Янсинь (1M)
– Цяньцзян (1M)
– Чиби (500К)
– Чжицзян (500 тыс.)
– Город Эньши (750 тыс.)
Итого – 29 миллионов человек.
В настоящее время китайские военные оказывают помощь в блокировании этих китайских городов. Все они носят биозащитные костюмы.
Центральная военная комиссия КПК приказала Центральному командованию оказать помощь в закрытии Уханя в ответ на социальную нестабильность из–за “панических настроений”. Солдаты были оснащены биологическим защитным снаряжением, они поклялись выиграть кампанию.
Бронетехника так же прибывает на место: бронированные машины Dongfeng EQ2050, бронетранспортеры и легкие танки перемещаются для укрепления блокпостов.
Что еще более удивительно – китайцам во всей провинции Чжэцзян велено оставаться в своих домах. Это 60 миллионов человек, которым приказали оставаться там, где они есть, что пока еще не официальный карантин, но довольно строго сформулированный совет.

Nataly Konkova

Адекватные действия при эпидемии.

Sniper In The Night-Степан

угу. только уже вырвалось

Nataly Konkova

Главное, чтобы не поехало дальше.

Sniper In The Night-Степан

дык уже по всему миру есть случаи

Nataly Konkova

Если местные эскулапы клювом не прощёлкают - локализуют.

Sniper In The Night-Степан

возможно.

Александр Грызлов

Не знаю

Nataly Konkova

Что-то незнакомое припёрли?

Александр Грызлов

Может быть

Игорь Степанов

Артрит

Игорь Степанов

В 4_х банках осталось в 2 по литру, какое здоровье такой нагрузк выдюжит..поэтому и случилось, то что случилось..Это уже в прошлом..будем жить в настоящем..

Игорь Степанов

Готовился к встречи Нового года, да случился День энергетика..и понеслось

Nataly Konkova

Ну, будем считать это последним аккордом! )

Игорь Степанов

Да уж с обеда 1 января на крепкий и не крепкий алкоголь даже и не смотрю..пью безалкогольную водку..Нарзан называется)))))

Nataly Konkova

Класс! Ничего не потеряли! )

Се
Серж!!!!

мусору

Nataly Konkova

Вашу копию? (прочтите по-англ. свой ответ 😀)

Се
Серж!!!!

пока только крыса нам гразыла только говна --

Се
Серж!!!!

вряд ли --- )))

Пачкуале Пестринни

Чуму)))

Пачкуале Пестринни

Фу то фууу, Но в китае не фууу)))

Nataly Konkova

Так аккуратней надо со штаммами.

Nataly Konkova

А простые люди не при чём...

Пачкуале Пестринни

Не виноватая я, он сам пришел!!!

Ан
Анатолич

Крысу

Ан
Анатолич

Нее ,я беру,что никому ужо не надо.

Ан
Анатолич

Ну если оно не охраняется у кого спрпшивать?

Nataly Konkova

Может, на доверии люди живут.

Юрий

Крысу

Юрий

После старого нового узнаем

Рлмщтпшмааа М

Чуму.

Рлмщтпшмааа М

Крысы разносчики чумы, также как блохи и люди.

Nataly Konkova

😯 Пойду противочумный костюм надену...

Сергей Мезенцев

Меня

Сергей Мезенцев

Трудно я так люблю шейку запеченую

Nataly Konkova

Сначала вас прогоняют, потом вы едите обидчиков?

Сергей Мезенцев

Все завтра встрчаем отмечаем старый новый год и все

Сергей Мезенцев

Во мне проснулось чувство жалости сострадания.

Nataly Konkova

Чувство жалости и сострадания.

Se
Sergey

Сыр

Nataly Konkova

С каких складов тянет? 😁

Nataly Konkova

А местные крысы куда смотрят?

Se
Sergey

Их друг крысы, кот прогнал)

Se
Sergey

Ну да... вот такая дружба))

Nataly Konkova

СССР - сырный союз своих ребят! 🤣