Александр Виноградов

как же так стремишься.из кожи вон лезешь.через голову пытаешься перепрыгнуть и ничего не получается ????а некоторым особям само в руки льется ????

Ответы
Владимир Голощапов

Саш, можно, я буду на "ты"? Сашок, а ты помнишь Басню про то как лебедь с щукой и раком чё-то хотели сделать... Вот у нас тоже иногда так бывает: одно делаем в одну сторону другое - в другую, а на треть и вовсе гвоздь забиваем. Врезультате получается - вроде и работаем, а воз и ныне там.

Александр Виноградов

да вроде делаю своё дело уже с 1994 года.а проблем то становится гораздо больше !!вот так то Володя !!!

Владимир Голощапов

НЕ БАНЬСЯ.

Александр Виноградов

Раньше ездил каждый месяц в командировку.товар возил.имел более 20 постоянных кампаний!!!А теперь тэндеры.Чтоб тэндер выиграть надо до 60% скидку предлагать.вот так и баландаемся.и бросить не бросишь !и подняться не поднимешься !!!Ананизм одним словом !!!

Владимир Голощапов

Это капитализм по советски.

Александр Виноградов

Это как в том колхозе !!!

Владимир Голощапов

Это как в России.

Александр Виноградов

Во время коллективизации приехал лектор из общества Знание в колхоз лекцию о светлом будущем прочитать !!!Прочитал и говорит товарищи задавайте вопросы!!

Светлана Филюкова

куда стремишься, из какой кожи, через чью голову, что не получается,

Светлана Филюкова

какая красота)))-у нас кафе так называется

Александр Виноградов

Наверное успешное !!!

Александр Виноградов

ещё Врунгель говорил как назовешь судно .так оно и поплывет!!!Мой привет Золотому дождю !!!!

Светлана Филюкова

СПАСИБО! ПЕРЕДАМ ДЕВЧОНКАМ1

Ел
Елена

не лезь, и тебе польется, всё сбудется, стоит только расхотеть

Юл
Юлия

да, про этих особей даже слово придумали "визучие"

Галина Осташко

есть такое понятие как удачливость

Александр Виноградов

подтянуть бы не мешало !!!!

Ольга Карая

В чужом огороде редька слаще 😉

Александр Виноградов

ответ неверный 1!!!

Ольга Карая

нечего повторять! )))

Светлана

Жизнь такая😆😆😆

Светлана

Да😆

Александр Виноградов

жизнь прожить .не поле перейти !!!!

Светлана

Да

Александр Виноградов

будем пытаться больше сделать !!Другого пути нет !!!😉 😋 😉 😋 😉 ✌️

Светлана

Делаем😆

13 Апреля

Дай бог, чтобы не говно.

Любовь Соловей-Грищенко

...везунчики.

Александр Виноградов

да оотрвали по беспределу кусок госдобра.!!!Ттеперь везет всю жизнь !!!!