Ни
Ника

Мишель де Монтень (французский писатель и философ эпохи Возрождения) говорил, что Друг не может ждать от Друга благодарности. Не "не должен", а именно "не может". Потому что возможность сделать Другу или Любимому Человеку приятное, помочь ему - это само по себе СЧАСТЬЕ. Любой дар в Дружбе и в Любви - взаимная штука. Когда Вы дарите, Вы радуетесь тому, что радуете. А когда Вам дарят, то Вы тоже радуетесь, потому что радуете. Чувствуете ли Вы такое состояние при общении с близкими для Вас людьми?

Ответы
Друг

Это речь о любом благодеянии, вами кому либо оказанном.Награда- именно кайф от процесса делания доброго дела. Только так.

Друг

Спасибо и вам за вопрос.Подобным образом изложенная мысль лучше адаптирована под восприятие.