Astra Loretti

Скажите пожалуста а можно вызвать полицию если с утра до ночи так разносится звук вследствие ударов что невозмножно жить

Ответы
Причëсанные Мысли

Вследствие ударов по голове?))

Astra Loretti

😙

Слуга Государев

Ее всегда можно вызвать

Ир
Ирина

Можно, а где удары?

Astra Loretti

стучат молотком громко

Ир
Ирина

Нужно вызвать, если сам не разберешься

Надежда Борисова

Вызови

Евгений Во-Ин

вызывал - приехали - поднялись на квартиру - там замолкли - полициия тарабанила и угрожала - отдать должное.... но говорят, вкрывать не можем - нет-ж состава - с меня взяли объяснение, потом участковый мне звонил и самое смешное меня эти соседи нашли в ватцапе - каким боком? мол ну чего вы мол так - а там просто кого-то мне кащалось убивали... в итоге ничем не кончилось - но тишина стала

Astra Loretti

не дают покоя

Astra Loretti

звенят на всю Ивановскую и ударяют

Евгений Во-Ин

звОнят

Astra Loretti

нееее

Евгений Во-Ин

да - навреное ты прав

К М

Можно

Лос Ещё-Один-Лос

да