Лэд Корди

Какой интересный сувенир покупали или получали в подарок?

Ответы · страница 2
Звёздный Искатель

Хороший кулачный щит, который я, будучи отщепенцем мелким, благополучно потерял.

Сергей Богатов

Шкатулка с резьбой по дереву,которую дарительница выполнила своими руками.

..
...

Статуэтку, которую мне сделали в подарок из древесного корня и рога оленя.

Владимир Горшелев

Принадлежности для фидерной рыбалки. Я люблю рыбалку- это отдых для души.

Андрей Пятков

Предлагали - я отказался. Кусок бетона из Берлинской стены....😀 🤔

Irka Ira

О! Пепельницу.сверху разные херувимчики,а перевернешь- групешник

Лу
Лундор

игрушку хохотушку!😀 более оригинального подарка не получал

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не покупал и не получал...но мне очень нравится Сувенир из Рио..)))

Heart Less

мне никто ничего не подарил никогда. по этому я сам себе сувинер

John Simon

не фанат сувениров) покупаю всякую фигню..... потом выбрасываю...

Оганисян Армэн

Глиняную свистульку в виде тетерева, ручной работы мне дарили.

Тимофей Киселёв

- в подарок дарю только практичные вещи для жизни. Не барохло!

Алексей Заславский

На мой день рождения. Внук подарил медаль- "ЗОЛОТОМУ ДЕДУШКЕ"

Июнька

мне подарили интересную складывающуюся вазу для фруктов.

Ириада Роза

Сувенир мне привозили из Турции котика деревянного...😉

Татьяна Писаревская

Статуэтки какие-то, сувенир считаю бесполезным подарком

Се
Серж!!!!

череп человека из африки -- якобы отгоняющий злых духов

Авдей Мотоциклетов

страшный такой подарочек-особенно если череп добыт насильственно

Авдей Мотоциклетов

я бы с ним в одной комнате побоялся спать -это как на кладбище или в трупецкой

Се
Серж!!!!

я после разбил через год когда перезжал )))- там еще какие тог ритутальные надписи )))

Лэд Корди

все таки уникальная штука была

Андрей Принцев

я обычный ,подарки дарю и получаю обычные , практичные

Aleksei Ahmetov

Рычаг от коробки переключения скоростей в виде члена

Ел
Елена

много денег, это самый лучший сувенир на все времена