Аг
Агрипина

Как понять, что твой мужчина тебя любит и ценит? Если появились сомнения в этом, означает ли что что-то не так?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

к примеру ,ты встречаешь совсем в первые человека,секундно изучив визуально замечаешь то или иное что тебе не нравится,тут же появляется - первая мысль о человеке ,и она обычно отрицательная верно?
люди не задумываются об этом,почему первая мысль чаще отрицательная
предрассудок начинает расти ,строя мнение о человеке,основываясь на первом впечатлении,которое в 99% ложное (ну почти)
твои сомнения ,это результат наблюдений,которые в перемешку с твоими предположениями - в каком то смысле ежесекундными и рождают в тебе вопросы
говори с собой,думай,почему сомнение,что за основа их,и стоит ли обращать внимание на них

Аг
Агрипина

А сегодня я не та, что вчера

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наверное....
главное чтоб вчерашние грусти тебя не касались сегодня )

Аг
Агрипина

Переработанные грусти кристаллизуются в благодарность

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь планы новые ,и любови?

Аг
Агрипина

Время покоя и наведения порядка внутри себя😊

Amit Jee

Кто понял жизнь тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, Как дождь идёт и как снежинки тают. В обыкновенном видит красоту, В запутанном простейшее решенье, Он знает, как осуществить мечту, Он любит жизнь и верит в воскресенье, Он понял то, что счастье не в деньгах, И их количество от горя не спасет, Но кто живёт с синицею в руках, Свою жар-птицу точно не найдет Кто понял жизнь, тот понял суть вещей, Что совершенней жизни только смерть, Что знать, не удивляясь, пострашней, Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Аг
Агрипина

Великолепные слова!)😊👍🙏

Amit Jee

Стараемся рады вас модмуазель 💃

Аг
Агрипина

Благодарю

Алексей Овчаров

Январским утром вышел
посмотреть на снегопад.
Гляжу, а в голове моей
Какой то стихопад.
Стою, и люди думают:
"Наверно - психопат?
Один, без шапки, без пальто,
На весь огромный сад!"
Вид площади, как белая
поэма, посмотри!
Здесь знаками вопроса
изогнулись фонари.
Все линии трамвайные
- длиннющие тирэ,
А знаки восклицания
- высотки на горе.
Снежинки - многоточия,
за ветром погнались;
Все улицы, как строчки,
Бегут отважно ввысь!
Мой снегопад закончился -
мой дивный стихопад...
И нестерпимо хочется
вернуть его назад!

Алексей Овчаров

Тоскливо, когда ты в дороге,
И знаешь – не встретит никто,
И новая жизнь на пороге,
С неясностью и суетой.
Не встретит никто, не обнимет,
Никто тебя не провожал.
Такой ситуации в жизни
Врагу бы не пожелал.
Я вышел из поезда. Тенью
Мелькнул мимо радостных лиц,
В задумчивом небе осеннем
Заметив трепещущих птиц.
На сердце спокойнее стало,
Былая печаль отлегла.
Мне птицы сказали немало
Приветственным взмахом крыла!.................над выпить.............

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-63758929_456274480

Айсылу Мухитова

пока мужчина рядом, отбрось сомнения. как говорил бывший муж: где хочу, там и лежу. а про любовь он говорил так: я себя люблю. Теперь я тоже себя люблю, поэтому его рядом больше нет.

Аг
Агрипина

Умничка😊👍

Павел Грипичев

возможно вым надо поговорить только ни пербивая друг друга и спокойно и даже если услышав в свой адрес неприятные замечание обговорите это заранее что бы с мухи слон ни вышел

Аг
Агрипина

Пфф уж отпустила причину сомнений полем и лесом, так хорошо стало....

Альфахомяк

Если у вас появились сомнения,то он не только разлюбил но ещё и планирует взорвать 1000 няшных котиков и весёлых заек и захватить мир.

Нептун

иногда он устал от работы или от всего, езжайте на морской курорт отельный всё включено. Не всегда значит что не любит и не ценит.

Балбес

Все пройдет: и печаль, и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет, только ВЕРИТЬ надо,
Что любовь не проходит, нет...

Балбес

👌

Юр
Юрий

Сомнения - это знак, что у вас с ним что-то не в порядке. Возможно, ты сама не любишь своего мужчину? Задумайся об этом.

Аг
Агрипина

Мне хорошо, а на всё остальное я закрываю глаза))) а сейчас уже начинаю вспоминать и анализировать и дебет с кредитом не сходится)))

Юр
Юрий

Слава богу, разум проснулся. А то у некоторых он просыпается, когда уже замужем и дитё малое на руках.

Аг
Агрипина

Да😊👍🙏

Юр
Юрий

Когда встретишь своего мужчину, сомнений не будет. Никаких. 🖼

Шельма Енот Вот!

верно...Если появились сомнения , означает что что-то не так пошло...возможно еще одна жена скоро появится... вот😁

Аг
Агрипина

Или муж)))

Шельма Енот Вот!

ну кому как повезет...)

Беатрис

По поступкам, по своим ощущениям. Сомнения- может недодает, опять же может на работе устает, или уже привычка

Аг
Агрипина

Так наверное и есть)

Беатрис

И вообще отношения по синусоиде развиваются, то потепление, то спокойствие

Аг
Агрипина

Это да😊👍

Люда Павловна

КОНЕЧНО!!! Подумайте сами как это узнать,ведь каждый мужчина- это целый мир и его можете узнать только Вы!!!

Ирина

Если вы сидите здесь и задаете вопросы, то выводов два. Первый. Вас не любят. Второй. У вас все не так.

Аг
Агрипина

Все печально

Ирина

Именно.

Ведающий.

Иногда интуиция не подводит. Чувствовать нужно партнёра, тогда наверное и вопросов не возникнет.

Аг
Агрипина

Спасибо

Ведающий.

🤝

Людмила Лобач

Если ценит.,вопросов не возникает.

Га
Гароль

Если есть сомнения значит что то не так. Другой вопрос, стоит ли что то менять если долго прожили?

Аг
Агрипина

Да это был кандидат в мужья, отпустила его на все 4 стороны, зачем множить сомнения и неприятные ощущения)

Га
Гароль

Долго встречались? Приходил хоть с цветами потом?)

Аг
Агрипина

Год с половиной))

Га
Гароль

Ааа, ну норм. Зато время не скучно провели)

Аг
Агрипина

Да, точно))

*** Лали***

Мужчина когда Любит, он производит действия, а когда нет действий, то значит ты ему не интересна.

*** Лали***

Не решила.Знаю.

Аг
Агрипина

Так хорошо, что мне уж без разницы)))

*** Лали***

Честно,мне тоже

Златка Золотая

Центральную нервную систему проверьте у себя сначала.. Может и не придётся мозг мужу выносить

Владимир Афанасьев

Совершенно точно, так как твоя настороженность указывает тебе, что он лукавит и так далее

Аг
Агрипина

И что с этим делать?

Владимир Афанасьев

Тут два пути. Первый - если без него жить не сможешь, то попытайся с ним обговорить данное взаимоотношение и может быть, что-то получится или в любом случае останешься с ним жить с таким чувством, если видишь, что у тебя это последняя надежда на совместную жизнь. А второй вариант - два месяца сама не подходи к нему - обычно за это время интерес к такому пропадает и ищи себе другого попутчика.

Аг
Агрипина

2 месяца -это тот ещё срок...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сердцем и душой понимать надо. А закрались сомнения, значит стала пропадать взаимность.

Сергей Гавриков

сомнения появляются если перестаешь верить этому человеку ичто то всегда не так будет