Ольга Белова

Знакомая из аптеки рассказала мне один случай.Мужик несколько раз заходил в аптеку купить"Муравьиную кислоту".Когда его окончательно развезло,он решил купить ещё.Пролезая сквозь очередь и распихивая её локтями он подошел к окошку, положил руку на прилавок и громко сказал."Камандир повтори!!!"(Очередь застыла от удивления).

Ответы
Михаил Космирак

Да Влада,так бывает и очень часто,хоть муравиная кислота непригодна для внутреннего приминения но она ничто по сравнению стем что употребляют.

Нина Багина

Развезло мужика от муравьиной кислоты!!!!

Откорней Докончиков

вы хотите сказать она вставляет?

Ольга Белова

Не знаю!!))

Откорней Докончиков

есть телефон знакомой? уточните, это важно!

Ольга Белова

))))))

Откорней Докончиков

хотя при метаболизме ее возможно и образуется этанол....нет, это чепуха

Наташа Натали

бедняга станция приехали

Светлана Губарева

Её можно пить?

Ольга Белова

Ну пьёт же!!