Барон Самеди

Что вы желаете знать больше всего?

Ответы
Галина Скрипникова

кем была в прошлой жизни, есть ли ад, куда попаду после смерти, есть ли жизнь на других планетах.

Анна Горбунова

всего и побольше, в мире столько всего интересного, глупо зацикливаться на чём-то одном 🙂

Барон Самеди

Но надо же что-то выбрать, чтобы знание принесло толк и было нужно даже в быту, то есть гармонично легло в жизнь?

Анна Горбунова

хотелось бы выучить итальянский язык

Барон Самеди

Так почему не беретесь? Это можно сделать и дома.

Аня =)

стану ли я успешным, с хорошей зарплатой человеком, если выберу творческую профессию

Аня =)

любую, главное, чтобы творческая. типа дизайнера или писателя, хотя писатель - не профессия, но многие на этом зарабатывают, поэтому тоже не исключено

Барон Самеди

А талант к чему есть? Исскуством стоит заниматься тогда, когда наблюдаешь в чем-то больше всех людей на этом свете, иначе ничто не гарантирует успех, если вы не маркетологов

Ol
Oleg_Sorochenko

То, что произойдет и знать будущее. Это как сесть в машину времени и путешествовать.

Young Charmer... |

Где он *****!? Где же этот м**к... Когда уже я его найду? Я задолбалась уже : D А у вас что? )

Барон Самеди

Не слишком ли хищно для первого раза?)

Барон Самеди

Пытаетесь объять и все сразу?)

Барон Самеди

Но начинаете с мягкой походки, как настоящая обольстительница?)

Барон Самеди

Томный, как потягивающаяся кошечка, голос?)

Барон Самеди

Обязательно жест, который нельзя истрактовать никак, кроме как игру в "кошки-мышки. Дразнющий, чтобы аппетит разгорелся?)

Ольга Зеневич

Правду, ту которая есть а не ту что нам рассказывают по телевизору и интернету!

Барон Самеди

Правд много. Но истина одна.

Барон Самеди

Она скрывается внутри души каждого человека, как отражение вселенной внутри бесконечного зеркального коридора глаз и открывается тем, кто не может отвести от нее взгляда, полностью отдавая огонь души душе, которая пылает будто патрульный огонек во тьме, разгоняя мрак в попытке найти другое пламя.

Барон Самеди

А это только так и возможно)

Александр Палагин

СОИЗМЕРИТЬ - ЛОЖЬ- НЕВОЗМОЖНО.. СОИЗМЕРИТЬ ПРАВДУ- У КАЖДОГО СВОЯ.. А ВОТ ПОНЯТЬ ИСТИНУ- НАДО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ.... КАК ТО ТАК..

Ольга Зеневич

Да блин я про СМИ вам говорю, причём тут это??

Александр Палагин

😄 ОЛЬГА!! НЕ РУГАЙСЯ!! МЫ НЕ ВИНОВАТЫ!! ВСЕ ЭТО ПРОКЛЯТЫЕ СМИ!!...)))))))))))))

Барон Самеди

СРЕДСТВО массовой информации, каким бы оно не было, используется как средства, которые запускают инф-у для масс и делают это соответственно политике гос-ва. У них просто другая цель.

Ко
Коко

ну больше - меньше... а кое-что уж точно желала бы знать. у каждого свои секреты

Ко
Коко

))) да ладно! моя темнота так, детские шалости

Ко
Коко

)))))

Барон Самеди

Любите ночь, она не прочь, развлечь.

Анна Буянова

куда деваются шпильки и невидимки, сколько не покупай, все равно пропадают:)

Анна Буянова

может проще перестать пользоваться шпильками?)))

Барон Самеди

А шпильки можно заменить на великолепные китайские палочки(конечно не те, которыми едят). Они с той же функцией, добавят разнообразия на голове и их сложнее потерять.)

Анна Буянова

возможно:) но я уже заменила шпильки на резинку) либо хвостик либо распущенные:) и не заморачиваться

Барон Самеди

А еще косички отлично смотрятся.)

Анна Буянова

лень:)да и к тому же подстриглась теперь плетешь волосы вылазят из них:(

Аня Васолашко

Что обо мне думают те, кто при встрече улыбается мне глядя в глаза

Барон Самеди

Потому что хотите знать так много. Большинство пока что не стремиться к знаниям, а тут такой романтический подход еще... Ммм... Думаю это чертовски мило)

Ritsu Tainaka

Когда к нам инопланетяне в гости заедут! Надоело ждать уже 🙂

Людмила

Что желаю, то и узнаю. Вернее познаю, наблюдая и анализируя.

Nikolai Garskov

А я наверное и не хочу уже знать всего. Спокойнее спишь.

Людмила

А мы наспались. ) Желаем знать чем народ дышит.

Барон Самеди

Воздухом. Каждый глоток упоителен, как вкус жизни

Юлия Савельева

как прожить жизнь весело, чтобы потом было стадно 😉

Кристина Павлова

Как можно больше хочется знать о воспитании детей

Барон Самеди

Надо просто посмотреть как я с ними общаюсь в течении дня-другого.

Кристина Павлова

Я не про общение , а про воспитание.

Барон Самеди

А я понимаю. Разницы там не будет))

Лиса

Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого))

Kирилл Проценко

Ничего
постичь ничего трудней чем постичь все

Вера Соломенникова

сейчас новости с Украины,у меня там есть родня

Барон Самеди

На Украине все складывается как нельзя лучше. Уже прошли тяжелые времена и конфликт, грозящий вот вот перейти в военный хотя бы в страхах в душах людей, постепенно сходит на нет. Налаживается быт и все, что было раньше так мелочно и по бытовому, становятся ценностями, которые люди наконец замечают. Жизнь обретает контрастность и лоск для того чтобы выбрать новое русло грядущих теккщих событий.

Береги Love

что, у меня и у моих родных прекрасное будущие!

Амалия Багдасарян

Как сложется судьба у моей любимой доченьки!

Оленька **

Что происходит с человеком когда он умирает

Барон Самеди

Он становиться вопящей безликой тенью в большинстве случаев. Духом материала.

Оленька **

Ученые еще спорят, ни чего не доказано. У каждого все по разному

Барон Самеди

Ученые пусть спорят. У них свое дело у нас свое.

@азиза@ Артыкова@

как можно получит фм бесплатно в фотостране