✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что лежит у вас в сумке?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется что-бы там ничего не лежало.

Марина

Нож🤣🤣🤣Сегодня купила и забыла вытащить. Аж засмеялась

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) На работу притащи и всем угрожай!)))

Марина

Смешно получилось🤣А на работе , как раз меня примут за свою . Я с умственно отсталыми работаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня фишка всех шокировать. Первая в рассказе, несут как-то меня пьяного дратся. Вторая лежу я в психбольнице доктор подходит и говорит... Я реально лежал в психушке! Я такой нормальный, что вы люди не знаете какой я нормальный! Я провереренный а вы нет! ))) У меня был срыв сильный. Меня поле этого взяли на работу в МГБ! Я там и работаю. Я там один адекватнывй!))) Все остальные со сплющиванием по работе, что ты понимаешь. Я бухаю, не бухаю. Расслабляюсь. Нормальных нет! Там такие уроды психологические. Я знаю, я всё знаю. Жена психолог. Меня вытаскивала за уши за войнушку... Тащила одна вытащила другая..Мы развелись с первой. ЯОна хотела бабки. А вторя просто дура! Как мы все. Она психолог-дура. Я могу так играть! У меня с мозгами точно не поряд))) Поговрим? а то монолог. Я Адекватен и не туп и не маньяк....)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

тридцать метров крепдешина,пудра,крем ,одеколон...ну и т.д.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Швея? Сфера услуг? У меня пистолет и наручники...там они не должны быть!)))

Ми
Мила

кошелёк, мобильник, очки, ключи от квартиры, салфетки. Всё

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пистолет...(разрешение есть) И по работе пистолет получаю на смене)))

Ми
Мила

И прямо с ним ходите по улице? А зачем?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я забываю, в машине своей вожу, Иногда на смене с ним хожу! Просто привык. Мне на работе выдают, а это свой)))

Ольга Просто ******

Много всего интересного..хорошая находка для вора..🤫😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я быстрее мент, чем вор..(((

Татьяна Богомолова

Что лежит в сумке женщины, не знает даже её хозяйка!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Нет! там есть всё!

Татьяна Богомолова

Там есть всё, кроме порядка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это норм. ))) я не девушка но у меня так-же)))

Татьяна Богомолова

Конечно, нормально!

Игорь Калиниченко( Русский)

Много, чего)) а, почему интересуетесь вы из милиции?

Игорь Калиниченко( Русский)

Дмб 87, Одесса. Разведка.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ДМб 85. Берлин ГСВГ. Охранял Шпандау тюрьму. Гесс там сидел - правая рука гитлера, пожизненно. (загугли, офигеешь) РПК Рота почётного караула.. Треш!!! Такое кому говорю не верят! Ну дебилы, образование, эх...)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, знаю . Но, Гесс, типа в Британии сидел. Сам полетел, сам сел.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, нет! Я ей вру! От много балоболов а ты не веришь! Это правда! Всё! Сидел в Шпандау! Тюрьма! Она на ...короче прогуги! Если мне не веришь! С какой козы барабанщик я это пишу к 9 мая? ))) Боже...

Игорь Калиниченко( Русский)

Вроде Александр, не Александра...

Лю
Людмила

все норм , ну если только из странного это отвертка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня пистолет, я о нём и забыл( разрешение есть) Он должен быть дома или в машине))) Та я там много чего странного нашел!)))

Ничего Личного

слишком большой список...так, женская мелочёвка))🤭

Го
Гор

Счета, бумажник, права , документы на машину, ключи

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сегодня вытряс офигел! Ладно я помогатель типа МЧС. У меня там весь набор, конфеты, сундучёк с приколами!))) Моя работа на воздухе. У меня в подчиние и девушки. Там ВСЁ Есть!))) От плеера с новой музыкой. До ...

Аделина Свабода

У меня нет сумки. Не интересны они мне. И неудобны.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не разу не прыгал, а так хотел с парашутом...

Аделина Свабода

Я тоже хотела. Но уже не хочу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с дочкой договорился, дорого...200долларов прыжок. Затяжной.

Са
Саида

Кошелёк, влажные салфетки, защитный гель для рук

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я даже сама не помню, чего там только не лежит!))

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Вы задайте этот вопрос моей бабушке

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сегодня напарница нашла у меня в сумке конфеты))) И сожрала!)))

Людмила ...🇷🇺

ой))) лень перечислять...в багажнике меньше😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Багажник у меня пустой! Там баллоны с газом, машина гибрид. )))

Еl´ Lazar

У меня даже сумки нет.Кошка похожа на нашу...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это мой кот! Не знаю походу, хренячит курей у соседей))) Мне с Сибири привезли. Думаю мама его рысь!)))

Еl´ Lazar

Ба...Хышник какой...Красавец! Но соседям и курам не повезло...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Собаки стороной обходят!))) Кошки все колёса на авто обоссали, знакомятся хотят)))

Еl´ Lazar

Брутальный альфа-самецццц!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю рысь, но окрас не такой. 15 кг весит. Характер злобный, Только я могу гладить, Жену кусает и лупит лапой! Она плачет, меня кот побил! Что делала? Мясо перекручивала на мясорубке. Я тож слюной. ))) Как тебя может побить котик? Да ногой дай ему под хвост! У тебя рост под два метра и ты плачешь? В мясорукбу его и всё!)))

Еl´ Lazar

Ну это зверррр суриозный...Даже опасный...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена боится! Это просто кошка! Ногой её и всё!))) Плачет, мне жалуется. Ты большая девочка во всех смыслах!))) Если честно, то я тебя побаиваюсь, родная)))

Виктор Синельников

пара рваненьких трусов и носки а в заплатах

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хоть девоьи трусы? А то моя лифчик нашла в машине, не её размер и не подаришь ей!)))

Виктор Синельников

подари кому нибудь а жену не баламуть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та по работе, одна сняла и оставила в машине. Они часто забывают там запчасти свои)))

Кирилл Морозов

Штангенциркуль, рулетка, листы А4 и ручка.))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У тебя в сумке ютуб? Тут кидает ответы..если-что..

Кирилл Морозов

Штангенциркуль, рулетка, листы А4 и ручка.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я понял! Четтёжник? Ещё не заменили прогаммки в компе?

Кирилл Морозов

Никакая программка не заменит штангенциркуль в поле.))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Помню с Юнности, Венил, Ювинир. Набираю в гугле это у них так называются крутые часы)))

Евгения Владимировна

Большой секрет для маленькой компании )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это разработано по психологии учёнными, если, что...Это крутой тест! Ну как хотите...

Евгения Владимировна

Конечно, крутой ))) поэтому и молчу ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! да не важно! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кергунда какая-то!)) Карочь есть такое фотки в нете выкладывают на простыне, кто такие и угодать! Я выложил! Ты точно с Америки? Нет! Офигеть у тебя не стрелковое оружие? Это спецназ? Нет! Моё личное! Я разделся и всё выложил! Такие условия! Это что? Это отпугивать собак! Таблетки? да! Для моих ....девушек))) Ты точно не сутенёр? Нет!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не не угадали! Оружие смущало. Бандит писали... или мент. Ну что-то рядом))) Инспеция))) У меня девушки в бригаде. Для них таблетки, я их мама))) Не поверишь, прокладки как-то покупал!))) Ваще своя пацана, мне всё рассказывают))) Идут в лес писять, меня зовут, стой на шухере)))

Карамелька

Кошелек, косметичка, документы и аптечка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Аптечка? У меня так-же! Таблетки у меня мама врач, я типо разбираюсь))) Лечу всех!))) Та шарю я!))) Не отравлю! )))

Соня Хавшабо

Что только не лежит. Там зыбучие пески

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я контролёр. Инспекция по свету и тьме))) Всем выйти из тени!))) Постоянные разьезды. Мне и бог не фраер))) Я Штрафую! Мой шеф не может снять штраф мой))) Да-же если они кумовья!))) Получу я потом за другое...(( но нет!...

Соня Хавшабо

😁 прямо экшн

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та так и есть))) Меня гаишники ловили...сфоткала одна оштрафованная, мол он не там стоит! У меня наклейки с переди нет, что я инвалид. Те за мной гонялись протокол написать! Вы больные? Мы уже всё знаем, штрафа не будет! Нас начальство заставляет! Ваще теперь не тормозят! ))) Хоть пьяный ездий!))) Честь одают))) Все дпесники, я там им пример))) Только не пионер!)))

Соня Хавшабо

Серьезные ситуации)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Аж пофигу! Поверь! )))