✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что лежит у вас в сумке?

Ответы · страница 6
Вера Гудкова

всё не перечесть

Юр ..Спб

у меня нет сумок

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

По карманам распихиваешь?)))

Юр ..Спб

нечего пихать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Офицер? Я тож..эх. ...

Юр ..Спб

аа

Валерий Шевченко

А голова чья то!

Валерий Шевченко

Послушайте а это же почти готовый сценарий к ремейку фильма "КинДза Дза22! Представляет елеин поодакшен енд левафилм!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Ржу!)) Спасибо!))) Я пиздабол!))) Я просто хотел сыграть эту роль))) Я нормальный парень, воевал. Почти героя дали, вся грудь в орденах.

Валерий Шевченко

Ну и что так может мы с вами и есть те будущие Кончаловский и Гайдаи !

Валерий Шевченко

Только давайте сразу разберемся кто Кончаловский а кто Гайдай! Что подеремся!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та легко! Я темы не знаю. Я за синих буду!))) У меня тесть тупой очень, но рубит в шашки как бог! Я его свёл с чемпионом мира, так тот ему чемпион проиграл! Играли на компе. Тот маты писал, как так можно? ))) Факин ю ты! Чампионс))) (англ) Тестья моего повстречал)))

Ан
Анатолий

Домашние тапки.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Круто! Я тож хочу так!)))

Андрей

смотря какой😆

Андрей

раньше термос и баночка с едой, сейчас пачка и наушники 😆

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня то-же наушники и планшет с аудио-книгами)))

Елена

ключи от сейфа

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты секретчик? Не у тех печать!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ключи от сейфа под охрану с автоматами)))

Елена

хотите ключи?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да песню! Песняров. Или Ротару чистая вода...)))Вы не поняли? Ну я сам не понял как у нас теракты с Украины, мы их принемаем, та просто жесть! Я не Россия вы поняли?! Они на нас сезут твари! Хохлы на нас лезут! Братья! Охуели! Нам теракты делают! Суки!

Мишка Квакин

Колбаса и яйца

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я украл курицу! Ходила такая бесхозная! Думаю не кто не видел! )) Оксана жарит кур! Я чё из нищеты-то я! Очень стыдно!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нейтрализатор

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это чё? Кого?))) Этого нет, есть отпугиватель собак, ультрозвук...)))

Сергей Белоусов

У меня рюкзак.

Надежда Из Сибири.

А почему вы интересуетесь?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это такой опросник на ютубе..вы кто? Все не узнают, кто я... Удивяться...!

Надежда Из Сибири.

Понятно)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что мне нужно

Надежда Компас - Но Не Твой!

А где ваши шедевры?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочке шлю по вайберу. Та говорит круто папа...класс! Она Альпистка.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так и сюда можете прислать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня Самсунг, с компом не конетица. Сори. Долбанные китайцы! Только с телефона в личку вайбер...

Татьяна С.

Вам подробно?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та можно!)) Я сам ржал, когда вытряхнул!))) Ты сама поверь не знаешь!)))

Татьяна С.

Зонт и? Пакет, все, ключи, все!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я болтики нашел и пистолет, на него есть разрешение. Я забыл, что он есть он или в машине дожен быть или дома.))) Степлер...я так ржал когда вытряхнул её. Думаю чё она такая тяжолая-то)))

Мишка Квакин

Колбаса. Яйца

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не в офисе работаешь? У меня так-же про еду не говорю, это пакет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хожу на природе, по людям)))) Знаю дело хорошее, но не благодарное....

🇷🇺Anna😊

вме, что надо.

Елена

Много чего..))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я потерял ключи от дома, взял у жены сумочку, та я там офигел! Разводной ключь нафига тебе?

Елена

Ну..такого у меня нет..но самое необходимое всегда со мной)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Говорю вылаживай свою помаду! Постелил простынь! Давай! А ты будешь? Да! Я нашел пистолет из тяжолого, разрешение есть, не разу не пользовался, У меня там ещё и призервативы! У жены спиралька))) Говрю это по работе так надо! Доки прятать)))

Елена

Ох уж конспираторы!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя офигела, зачем у тебя в сумке 25 авторучек? Я говорю протоколы писать, а вдруг кончится? У меня такое было, протоколы закончились, Я говорю есть ручка? Тот даёт, а Бумага? Ну вот смотри я тебя штрафую))))Сам ржу аки лошадь!))) Надо было меня послать))) От люди такие...Я-же не напишу если нечем и неначём.)))

Елена

У меня тоже хватает всего..Блокнот, паспорт, конспект по работе, влажные салфетки, запасная прокладка, косметика...только велосипеда не хватает .)))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня есть велик крутой очень. Я на машине езжу, мечтаю на нём проехать как-то! Я раньше ездил, запустил это дело. Стоит как авто немецкое, мерседес))) Я велоспортом занимался в другой жизни. Он от туда у меня такой))) У меня машина и у жены... Зачем он нам? Только настольгия...

Марго Беккер

тебе то чтоо?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! я не ворую сумки в тралейбусе)))

Вячеслав Чистяков

инструменты

Вячеслав Чистяков

говорю же любит тебя, готова сесть в тюрьму за тебя

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та какая тюрьма!))) Она судья! Но верно ты крименал увидел!))) Говорит Саня если что всех нах и ко мне в суд! ))) Не чего не подписывай! Вооьще-то не прикосновенность на неё. Машину не могут останавливать! Если она рядом. Досмотру машина не принадлежит и остановке. Я сам судебные дела вожу в машине..там такое... Она работу на дом берёт. Там жестяра а она детективы любит))) Кусок человеческой кожи в деле, пулевое отверстие...Меня рыгать тянет!))) Удостоверение на Зону бесприпятственное, много чего ещё...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю. Ударил её! Ментов вызвала. Тот говоримт я начальник Милиции! Вы завтра помиретесь а мне бумагу морать! Я своей зарядил, она не жалуется. Говорит мне куда писать? Ментов вызывать что-ли?))) Говорю тихо в ухо скажи!))) Та ты боль мень трезвый ещё! Адекватный! Хочешь заберём на 30 суток? Но тогда оформляю! Я тебя сразу отпущу! На суд придёшь к ней! Мне зам уже звонил и твой шеф. Поживи там у них. Пока не устаканится! Эх какой бред! У меня убийство, а вы о херне!)))

Вячеслав Чистяков

ага , только мне это зачем?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та тупость! Меня оформили, сразу отпустили! Я такой без денег и карточки. Говорю бухать может? Слава богу хозин бара не против мой друг! Он говорит заключённый он? Чё натворил?! Пили вино хорошее. Ребята нормальные! Такая стыдоба! Такой не удобняк! Он меня к другу отвезли. Говорият нам уже звонили за тебя!

Елена Данилова

Необходимое

Алексей Горталов

Нож и пинцет

Начинающий Волшебник

пачки денег

Тр
Трататут

топор бля🤣