Заур Гамидов

Как вы относитесь к андерграунд-рэпу?

Ответы
Анастасия Тиха

В России всё плохо. Да норм я к нему отношусь. Есть пару реперов, которые достойны,чтоб я им похлопала.

Заур Гамидов

Назови тех, кого слушаешь, кому бы похлопала

Анастасия Тиха

Пра, Oxxxymiron( я его больше люблю, но он для меня 80 из 100), Тони Раут( он 50 на 50) , ZIGIZAG( 100 из 100) MIDIBlack,Рем Дигга .ОУ74(знаю эт группа ) Это наверно, всё кто мог быть лучше. Но я их очень редко слушаю. И вообще я не люблю русский реп. Из всех я бы выделила 2. ( 1 и 2)

Мари Темная

Никак. Не слышала и слышать не хочу. Боюсь, потом блевать в уголке буду весь вечер.

Логичный Лесник

Считаю музыкой для умственно отсталых

Регина Слоник

я не знаю что это, следовательно никак

Ксения Акимова

Никак, я не знаю что это

Капля Радуги

Любой рэп великолепно

Слава Сталин

только Децл нравится

Заур Гамидов

Децл еще делает рэп, или он уже ушел с творчества

Слава Сталин

он ушел в андерграунд, иногда появлялся на тв в качестве гостя, поищи его группу в вк, неплохие треки

Заур Гамидов

Ну на тв я его видел, а на счет того , что он в андер ушел не знал