Taira

Почему в Сибири зимой, на улице люди едят мороженое?

Ответы
Василий Комокопов

Звоню в Новосибирск: "Сколько у вас градусов7" - "Четыре" - "О а в телевизоре врут, что минус двадцать!" - "Так то, наверное, на улице"

Григорий Мальцев

Суровый сибирский народ) И мороженое в 30-градусный мороз едят, и пиво холодное пьют..) Всегда так было - это норма..)

Григорий Мальцев

Зауралье) Но зимой холода трескучие бывают..)

Letchik038 @@@

Люди на востоке в жару носят толстенные халаты и пьют чай, чтобы уравнять температуру тела с окружающей средой.

И.
Ильясбай .

американец спрашивает у сибирика-что вы делаете в -30,тот отвечает-дети морожено едят мужики пиво пьют

Taira

Классный анекдот - прям в тему)))) 🌹 😄

Walter Lee

так холодно же.
Когда на улице -30, а мороженное всего от -5 до +5, люди им греют горло, чтобы не заболеть 🙂

Владимир Долбаненко

А потому что на одну палочку наливают вертикально, а на другую сверху вниз и пусть весь мир подождёт!

Фунтик

потому что там живут русские. Как у Задорного,"только русский человек может есть зимой мороженое"

Taira

Да? У Задорнова есть такое? Прикольно...

Сергей Андреев

По ходу, у них настоящее сливочное, а не то, что у нас, из гомогенизированного порошкового молока

Taira

Да в Сибири мороженое очень вкусное!!! А у вас это где?

Сергей Андреев

Приморье. Если найдете там нормальное мороженное, дайте его мне попробовать, потом убейте. Но перед этим дайте поцеловать Анджелину Джоли

Валерий Половинкин

Да они ещё там греются в холодильнике, в нём теплее, чем дома! Если серьёзно, не знаю.

Кайнарбек Бердешов

этот вопрос из ряда- почему в африке при 50 градусной жарье пьют чай. просто хочется.

Александр Карачаров

потому что сибирякам морозы не почем,еще на морозе с железной банки пьют

Вячеслав Иванов

почему только в Сибири?И я ем на улице мороженое,хоть и не в Сибири живу))

Вячеслав Иванов

да,в минус 20 - легко..До 1кг могу слопать))

Ирина Голубева

Из Сибири. А в чем прикол? Я с Урала и тоже могу съесть мороженое зимой.

Михаил Лаюшко

Не знаю, я когда ем его, то не задумываюсь.)) Зато знаю, что не-растает!))

Taira

А вот в чем прикол!!! Не растает!!!

Михаил Лаюшко

Меня изгонят из Сибири на юга! Я не переживу!))

Taira

Приезжайте зимой поесть мороженого!!!

Джонни Волкер

На улице минус тридцать, а мороженое - минус восемнадцать. Греемся

Дмитрий Каракозиди

Я и не в Сибири и нев Сибири, зимой с удовольствием ем МОРОЖЕННОЕ.

Дмитрий Каракозиди

Ну не в туалете же.

Taira

А что других мест нет для поедания мороженого только улица или туалет?

Дмитрий Каракозиди

Ну на улице по пути. Взял ,идешь и ешь.

Дмитрий Каракозиди

Конечно.

A@
Alek @

почему ж только в Сибири? в России везде едят зимой мороженое 🙂

Валерий Сумский

Я тоже в минус 20 не отказываюсь от мороженого, на улице вкуснее

Miheyeva Verunchik

Честно сама хотела узнать не только в сибире по всей россии

Андрей Будрецкас

а почему им не льзя есть мороженое у них и так зима длиная