Фр
Фрустра́ция

Всё что не делается , делается к лучшему? Возможно ... , но как оправдать смерть дорогих людей? Что в этом хорошего? Лучшего?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Смерть близких , родных проявляет в нас болезненные восприятия , но вглядитесь внимательно , отчего же такая реакция психосоматики ? Это скрытая неготовность нашего ума принять , в общем то банальное событие - трансформацию воплощённого сознания в иную форму. И ещё один маленький ньюанс , замените делается на происходит.

Фр
Фрустра́ция

Такое мировоззрение и у политиканов. Мол воюйте. Смерти нет.

Дмитрий Михальцов

Война , это не естественное явление. Потому не корректно привязывать одно к другому.

Фр
Фрустра́ция

Что Вы говорите 🥹 У Федорки всегда отговорки😉

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это "народная пословица "достаточно глупая ..но её многие любят повторять. Не все к лучшему,далеко

Ё✨
Ёжик ✨

"Твоя жизнь происходит по самому лучшему сценарию" (С)

Ё✨
Ёжик ✨

точно

Фр
Фрустра́ция

После смерти узнаем, как говорится 😉

Ё✨
Ёжик ✨

завершение очередной серии квеста и всё с начала...

Фр
Фрустра́ция

Только ничего не вспомнишь и будешь опять дураком ошибки совершающим.

Ё✨
Ёжик ✨

снова сценарий: другие декорации и актёры...