Григорий Николаевич Васильковский

С чем у тебя ассоциируются розы, орхидеи и другие цветы?

Ответы
Yume Camui

Каждый цветок что-то означает, цвет, так же, имеет значение. Цветов очень много: видов и подвидов. Ммм, отвечу так: я люблю белые лилии. Я их ассоциирую с нежностью.

Валеруся Ющенко

Розы- со своей давней кличкой, орхидеи- с рекламой геля для душа Палмолив:) и одним человеком, а вообще цветы- с первым свиданием.))

Светлана Устинова

Очень люблю полевые цветы. перечисленные вами, вызывают ассоциации цветочным ларьком, где холодно и пахнет непонятно чем))

Алексей Инкогнито

Розы с кровью, орхидеи с ниро вульфом и паразитами, а другие цветы с сеном и животными, которые их едят.

Ф.
Фурийка ...

А нельзя цветы смешивать в одну кучку....каждый ассоциируется с абсолютно разными вещами)))

Сашенька Макарова

На каждый цветок разные ассоциации,а вообще на все цветы-Весна,Лето,романтика,нежность.

Елена Максимова

Хе... намёк будет понятен лучше, если женщине всё же дарить цветы с большими тычинками)))

Ирина Румянцева

каждый цветок что-то символизирует, поэтому и ассоциация на каждый цветок разная.

Александр Забродин

Цветы ассоциируются с прекрасным! Что жизнь состоит не только из серых полос.

Лapa Яxницkaя

Это с цветами может ассоциироваться что-то! А они прекрасны сами по себе!

Любопытный Кролик =)

с милыми улыбками девушек, так как люблю дарить цветы и видеть их улыбки

Dinka ))))

я ненавижу розы,у меня возникает ненависть когда произносят это слово

Наталья Кирпичева

с детьми))) ведь дети это цветы жизни))) а это счастье, радость, красота...

Ella Shteinke

розы-страсть...именно красные розы.незнаю почему. орхидеи-с нежностью.

Куанышим Тулеубаева

с трупами что продают в ларьках.....а вот палевые цветы другое дело))))

Ве
Вера

с самым добрым и красивым, цветы я люблю, особенно букет из полевых!

Галина Поданева

Розы с Любовью. Фиалки с нежность. Жасмин с молодостью и чистотой..

Оксана Осипова

розы - нежность, орхидеи - ваниль, ландыши - весна..., ну, и т.д. и т.п....

Нна Скалецька

розы, строгость, орхидеи нежность)) ромашки простота, ирисы - тайна

Ветер Перемен

с насекомыми, насекомые с чесоткой, поэтому у меня аллергия