Агний

Оченнн добрый день 🧐 как вам погода? какое у вас настроение? а как вас зовут? 😁

Ответы
Aljona Nareiko

Холодно. Зима. +15 днём брррр... солнышко спасает!! 😊 В горах снег выпал. ☀️ А с настроением полный порядок!!! Только в рестораны не пускают..(вакцину требуют)😊 Пусть живут без нас! Неприятность эту мы переживём!! 👌🍷

Агний

а я вот привился, ибо без кур кода , проблематично стало жить 😁

Aljona Nareiko

Да,, понимаю. Я тоже пойду в январе., много путешествий уже запланировано. 😊 А без прививки задолбают...

Агний

👍😉

Aljona Nareiko

🤝 Весёлого Рождества и Нового года!!! 🎄🥂

Агний

спасибо. И вас с наступающими праздниками 😘🥳

Натали Малышка

Погода просто отличная ! Солнышко.....по-весеннему теплый ветерок.....явно теплый ! А перед этим прошел теплый мелкий дождик....Даже весной такая погода была в радость.....

Елена Ветрова

Добрый вечер, погода отличная, свежий морозец и ясное небо. Так приятно вдохнуть полной грудью глоток жизни. Настроение выпить рюмочку коньяку. Зовут Елена

Агний

умничка 😊👍

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

весьма прекрасный день! погода обещает быть солнечной. сейчас 08.32. настроение аналогичное. имя мое написано в нике

Агний

👍

Наталья

Предобрый день!)😊 Погода устраивает...настроение отличное. Звать- не зовут, сама прихожу))))😉🤭

Агний

умничка ☺️

Наталья

😊

Та
Тамара

Сыро-серое предзимье расплескалось за окном. Вот с такою непогодкой в новый Новый год идём... 🤔

Майя Бирюкова

Меня зовут Майя. У меня тоже очень хороший день. Выходной. У меня всего один выходной в нелелю

Агний

☺️👍

Любовь Кочеткова

Погода-никак снег нег не пойдёт!Настроение,как погода!Имя самое популярное в нашей стране.

Агний

хорошо

Илья

погода неплохая, если бы не мерзлявость моя. Гулял бы чаще. среднее настроение.
Илья звать

Ольга Колесникова

Погода отличная!!!Первый снег..Зима..Настроение такое же.как и погода!!!!Зовут меня Ольга))

Агний

класс))

Ольга Колесникова

Да)))да и еще плюс ВОСКРЕСЕНЬЕ...выходной день)

Колосова Наталья

Добрый, добрый) Погода хмурая - дождик весь день. Настроение хорошее, а имя мое Наталья))

Вика Шестова

Здравствуйте погода Северная - 13 градусов. Зовут меня Вика. Настроение нормальное. 🤗

Агний

на севере живёте?

Агний

ооо.., красиво там наверное.

Вика Шестова

Снег выспалась зима потихоньку приближается.

Агний

👍

Агний

у нас тоже снег 😊🖼

Людмила Исакова

Очень добрый вечер! Погода замечательная! Настроение бодрое! Зовут- Людям мила....😉

Агний

👍😉

Лови Момент

Люди добрые, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде ..

Татьяна Сивенкова

Добрый уже вечер. Погода - предзимняя. Настроение - поганое. Меня зовут Татьяна

Агний

хорошо

Василь Битюг

Зовут Петя, мороз 17 градусов, идет дождь, настроение - по погоде. Еще вопросы?

Агний

да вопроса: почему у Пети ромашки на аве, и почему Петую зовут Василём? 🤣

Василь Битюг

Видимо, по ошибке. Это всё шутки, не бери в голову.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Погода хорошая, настроение удовлетворительное и зовут как меня, ты знаешь

Агний

Настя ?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Первая буква правильная. Видимо забыл. НИКУЛЬКА

Агний

приятно познакомиться 😄

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Знаю я тебя, не первый день в спрашке))

Агний

круть 🤝

Ир
Ирина

Доброе утро) отличная зимняя погода) сонное настроение) я сама прихожу))

Агний

это хорошо что приходите 😁

Ольга Романова

Зовут Ольга, на дворе раннее утро, погода дрянь, настроение отличное😉

Агний

молодец😉

Ra
Raihan

Добрый день,у нас очень тепло,от этого и настроение хорошее.У Вас как?

Агний

у нас тоже не по сезону тепло☺️ настроение хорошее.