Svetlana Ivanova

Мне мужиков доверять совсем нельзя. Я же любого испорчу. Буду день и ночь щебетать ему, какой он классный,умный и обалденный...Он конечно ,хвост распустит, как павлин...и решит,что слишком хорош для такой как я, и пойдёт выписывать кренделя к другой. Прямо жалко себя стало...Или другую пожалеть , к которой он уйдёт ?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Другую пожалей. Что такого петушка-павлина на здоровую с больной головы свинтила.:-) 🙂

Svetlana Ivanova

Так и сделаю.

Сергей Серяков

кренделя-классно, что ж блин не так?, да вообще всё не так! может не надо ему щебетать

Svetlana Ivanova

Вот и я о том...Не надо баловать...

Сергей Серяков

ну тут нельзя переборщить

Svetlana Ivanova

значит буду нахваливать.

Сергей Серяков

да ладно!? ему надо!что бы... всё для вас

Svetlana Ivanova

Может и так....Когда будет кого хвалить спрошу у него.

Levon Vardazaryan

Ой, какая самоуверенность, осторожно будь в жизни, а она не шутка. Не все же больные !

Татьяна Чичерина

а ты комментируй хитрее он РЯДОМ с тобой такой хороший, а другая может не оценить...

Svetlana Ivanova

Ага. Да другая может и не умеет нахваливать.

Олег Сухой

балдеть-предродовое состояние коровы(ветеринарный сленг)..и причем тут мужчина?)

Ум
Умиление..

Во взаимоотношениях можно найти только то, что вложишь туда сам.

(А. Некрасов)

Svetlana Ivanova

Он был прав.

Ум
Умиление..

Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.
@ Л. Н. Толстой

Svetlana Ivanova

И

Ум
Умиление..

Каждый человек ошибается, но достоин похвалы тот из вас, кто, осознав свою ошибку, пытается её исправить.

Svetlana Ivanova

Исправить надо.

Ум
Умиление..

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.

@ Томас Эдисон

Дмитрий Лебедев

А вдруг мужик знает, что Кто хвалит - тот нас валит, и хвост нк тронет???

Марго

комплименты надо делать редко и когда они ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ заслужены

Анатолий Теганов

лесть не всегда приятна , если она и справедлива для наст. мужчины.)

Svetlana Ivanova

Я очень хорошо думаю. Сама я русская и люблю русских и Россию. А другие думают конечно плохо.

Анатолий Теганов

а для меня самое главное, лиш бы люди были добрые и небыло войны.

Svetlana Ivanova

Для меня тоже.

Анатолий Теганов

Спасибо Вам за все за доброту и прастоту, будте счастливы и всего Вам доброго! Удачи!

Svetlana Ivanova

Спасибо ! Вам тоже всего хорошего !

Андрей Акбаров

Никогда не уйдет, если будешь хвалить, другая может ругать будет....

Svetlana Ivanova

Хвалить буду.

Дм
Дмитрий

Рукой его держи покрепче, за хвост или ещё чего там подвернётся.

Svetlana Ivanova

Ага. За хвостик.

Татьяна

От женщины (как и от мужчины) не уходят, если с ней (с ним) хорошо.

Svetlana Ivanova

Конечно.

Евгений Сидорович

думаю не все такие к Вам еще прискачет принц на белом коне ..

Svetlana Ivanova

Может и прискачет.

Евгений Сидорович

верьте и Вам воздастся

Svetlana Ivanova

Лучше неожиданно.

Евгений Сидорович

это уже как Бог даст..надо принять как есть

Виктор Темников

Если он " любит ушами", то он не мужик!Это прирегатива женщин

Им
Имя

насмеялась. пусть другие под хвост заглянут 😂

Svetlana Ivanova

Ага. А он пусть подождёт, кто ещё похвалит.

Им
Имя

💐

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Pasha Melnik

никогда ее не брошу потому что она хорошая 😄

Svetlana Ivanova

Хоть один понимает, кого бросать а кого нет.

Николаич

жалко у пчёлки,а пчёлка на ёлке,а ёлка в лесу

Svetlana Ivanova

И сразу про пчёлку и про лес на носу.

Николаич

Ни о чём не жалей
И в один из волшебных дней
В океане надежд
Ты причалишь к мечте своей...

Svetlana Ivanova

Как хорошо.

Николаич

фсё чта магу,лично

Svetlana Ivanova

Ага.

Галина Жалоба

Пусть уходит немедленно. Значит - не твое.

Svetlana Ivanova

Да. Пусть идёт.

Василий Гусев

Света, брось ты это дело - собирай грибы.

Svetlana Ivanova

Ещё нет грибов. Не вырасли.

Василий Гусев

Везде грибов навалом, ты не в теме.

Svetlana Ivanova

У нас ещё их нет.

Леонид

и сколько вы мужиков так испортили?

Svetlana Ivanova

Пока только всего один и был. 27 лет портила. Но к моему несчастью умер.

Леонид

да, небольшой опыт.. а я уже подумал, что раньше мужики девок портили, а теперь наоборот пошла тенденция 😉

Svetlana Ivanova

Ну так надо по очереди...То мужики девок, то девки мужиков портить...Потом опять мужики начнут бурную деятельность...