Уэф Чатланин С Плюка

Кто знает кто такой Антон Семенович Шпак??

Ответы
Алена Ткаченко

Шпак, Антон Семёнович — персонаж фильма «Иван Васильевич меняет профессию», а вы как я понимаю- квартирный вор-рецидивист Жорж Милославский

Уэф Чатланин С Плюка

это не Вы с любовником Якиным на Кавказ собирались случайно?

Алена Ткаченко

да. я уже давно живу на Кавказе )))

Алена Ткаченко

все хорошо. горы, море, рядом Черные камни

Уэф Чатланин С Плюка

завидую я Вам))) С таким счастьем и на свободе))))

Уэф Чатланин С Плюка

да. Губернатора острова Борнео из меня не получилось. Придется переквалифицироваться в управдомы....

Агния Андронова

А он хороший стоматолог, Ваш приятель Антон Семенович Шпак?

Агния Андронова

Все так же зарабатывает "непосильным трудом" свои богатства?

Уэф Чатланин С Плюка

да пока да. Всегда в театре пьесы ставить . везде сам. не смотря на возвраст

Анастасия Поддубная

Персонаж из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Анастасия Филиппова

зубной врач из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"