Ирина Ириновна

Стали бы мужчины Дед МОРОЗАМИ - принесли подарков нам мешок....... От души побаловали РОЗАМИ....... А взамен просили лишь СТИШОК ..!!))

Ответы
Андрей Урусов

Опять зима снежинки рассыпает,Заметно украшая старость крыш…Народ спешит и к праздникам скупаетВсё то, что и за год не поглотишь…А где купить немножечко везенья?Хоть капельку тепла и доброты?Нет, не сравнятся блюд приготовленьяС рождением волнующей мечты…А в Новый Год важней всего на светеУвидеть блеск счастливых детских глаз…Пусть в дедушку Мороза верят дети,А в будущем пусть также верят в нас…И крошечное сердце так стучитсяОт радости, что скоро Новый Год…И в тёплом доме детский смех искрится –Спасение от грусти и невзгод.Пусть дед Мороз в своём мешке тяжёломДля взрослых каплю детства принесёт…Ведь Новый Год – не привкус Кока-колы,А вера в то, что нас удача ждёт…Вокруг реклама – скидки, распродажи…И ценники как-будто вместо глаз…Декабрь из снега шарфик белый вяжетИ смотрит с удивлением на нас…Мы верим в повышение зарплаты,А наши дети верят в чудеса…Вы присмотритесь к зеркалу, ребята…Оттуда смотрят добрые глаза? Уставшие от стрессов, будней, быта,Забыли мы, что в нас душа живёт…И наблюдает оливье с корытаНа каждый наш весёлый Новый Год…Бокалы пусть наполнятся надеждой,В глазах искрятся счастья огоньки…И чтоб в добро нам верилось, как прежде,Как в теплоту от маминой руки…Ирина Самарина-Лабиринт

Александр Гнатюк

Мы часто свою ранимую душу прячем за бронёй цинизма, потому что боимся, что кто то туда нагадит. Не надо мужчинам становиться дедами морозами на один это день. Вон власти чествуют ветеранов раз в году, а во стальное время их пинают.Мужчинам нужно быть самими собой и помнить за чем они в этот мир приходят.Не стало романтики в отношениях. Прошли времена дуэлей и серенад под окнами любимых и моря цветов и других безумст , когда сердце бешено колотится и готово выскочить из груди и ты готов на всё только за один ласковый взгляд. А сейчас оказывается . что совместная ночь в постели , ещё не повод для знакомства.А ради таких о каких безумствах можно говорить.Но в итоге мы обманываем и обворовываем самих себя, потому как без духовность ,отсутствие романтики в отношениях делает нашу жизнь убогой и скушной.

Юрий Кузичев

Если б все мужчины Дед Морозами , стали как то вдруг под новый год. Задарили б вас подарками и розами, повели у елки хоровод. Посмотрели б вам в глаза внимательно и сказали как вы привлекательны. На прощанье руку бы пожали и на улицу сбежали. Ни чего не попросили,, не сказали , просто взяли убежали. Через год придут опять , женщин много поздравлять. Может лучше не стишки , пусть будут рядом просто мужики.

Cergei Efremow

Мой друг, мой ангел во плоти,Моя известная всем тайна, Ко мне скорее прилети - На долго, тихо, неслучайно… Мне принеси обрывки фраз, Остатки снов лесной капели, И улыбнись мне, и не раз Напой мне то, о чем не пели…

Владимир Ачкасов

Буря мчится. Снег летит.Ветер воет и свистит.Буря страшная ревет,Буря крышу с дома рвет.Крыша гнется и грохочет.Буря плачет и хохочет.Злится буря, точно зверь,Лезет в окна, лезет в дверь... 🙂

Владимир Ачкасов

С наступающим новым годом! 🙂 Всех благ!!!

Александр Яковлев

Дорогой Дедушка Мороз! У меня папа – владелец водочного концерна, а мама – пивзавода. Подари мне в следующем году новую печень, пожалуйста. Да, кстати, и мочевой пузырь увеличь немного.

На
Надежда

Наверное. это одно из несбыточных желаний: не только МЕШОК- даже одного малюсеньььььькогооооо подарочка от наших мужчин уже нельзя получить - настолько ВСЕ ЖМОТЫ!!!

Валера Фаленков

Делал та и что?Вытворял такое все визжали от удовольствия. А розы я дарю от души и не по праздникам а просто иду мимо магазина и на последние деньги хоть один цветок

Ассоль Апельсинка.

Я хочу, чтоб Дед МорозВсе невзгоды и печалиВ царство снежное унес,А принес бы вам здоровье,Звон бокалов, шутки, смех,Много радости и счастьяИ невиданный успех! 😄

Ольга Менько

Мой миленок нарядился Дед МОРОЗОМ в Новый год! Он и так был неказистым, а теперь совсем ...! Грубо конечно. Но, больше ничего не пришло в голову.

Сергей Фомин

Не стоит всех мужчин повинных рабству, до более их в рабство отправлять. Вам за стишок и розы и подарки, а без мужчин вы будете страдать.

Юрий Карманов

с наступающим тебя!и пусть в новом году горит земля под ногами у тех кто должен исполнить все то что задумала твоя прекрасная головка!!!

Василий Влас

... лучше , стали женщины - Снегурками ... радовали всех ... и нас и Вас . Стройными , точёными фигурками ... и без дураков ... и без прикрас ...(

Алексей Епифанов

стали вдруг мужчины-Дед Морозами, принесли подарков вам мешок, от души порадовали Позами. Утром:"Ты ещё придёшь?" В ответ стишок.

Горчинка Медовая

Стали бы мы девочки Снегурками, да на кой нам черт это здалось, мир по прежнему кишит придурками, им все в этой жизни удалось!)))

Геннадий Филимонов

Да уж, если вам три годика, то пожалуйста, а если больше, то вы сами обидетесь, если мужчине ничего от вас нужно, кроме стишка.

Всё Ещё Будет...

позволите вопрос?

Виктор Кучеров

Ну, а женщины тогда уже снегурками, Помоголи бы мешок нести, На обед питальсь бы сосульками, И не старше двадцати пяти...

Владимир Борисов

Стали бы все женщины Снегурками , розы не прельщали б их , ждали бы они от Дед Морозов - дорогих подарков - ЗОЛОТЫХ !

Валентина Шачнева - Ким

Розы колючие, подарки могут быть китайского производства, лучше всего попользоваться дедом на своё усмотрение!

Геннадий Болдырев

И стишки ведь разными бывают, стихоплетные и не совсем, Доброты сегодня не хватает, что дают бери и нет проблем