Авраам Чулпанхаматов

Ф. Раневская: — Люди, как свечи, делятся на два типа: одни — для света и тепла, а другие — в жопу… Вы из каких будете?😆

Ответы
Ви
Виктор

Свечу, которую в небе мячом засветили, куда пристроить? Свечой зажигания можно геморройную заменить? А кОсу косой обрезать можно? Лук как использовать будете? Есть или стрелять? Продолжать можно бесконечно, как бесконечно разные характеры у людей....

Авраам Чулпанхаматов

Ну ты, блин, ваще... 😆

Ви
Виктор

Такой уж у нас язык... Никуда не денешься🙂

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

кроме свечей есть и иные люди), мир удивителен в своём разнообразии, многообразии)), так мы не из свечей будем, а свет и тепло не только их продукт)

Александр Змеев

надеюсь - для тепла... А те которые в жопу - лекарство ! Доктор : Ну как? Помогают вам свечи со снотворным ? О да! Даже палец не успеваю вынуть ..!

Оксана

Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.Ф.Раневская

Екатерина Щербакова

Свечи в жопу-хорошее лекарство без них никуда при гимарои Когда ни себе посмотреть ни людям показать

Василий Тимофеев

предпочитаю для тепла, а в жопу нет можно получить вульгарный цистит .Фаика была безграмотнажопа

Авраам Чулпанхаматов

Цистит в жопу? Оригинально...

Василий Тимофеев

учи медицину а цистит через уретру и прямо где твоя моча прокисает птица ты.

Алевтина Сазонова

а в жопу свечи-для здоровья. от температуры или от запора. я еще не определилась из каких я.

Ирина Поповская

А Вы?Что за беспардонность-как можно такие вопросы задавать!Кто же Вам ответит правду?

Авраам Чулпанхаматов

Простите, какую правду? Вы на что, о себе, намекаете?

Авраам Чулпанхаматов

Мне любопытно, почему из двух предлагаемых вариантов, все видят только жопу? Что, для света силенок маловато?

Ирина Поповская

Да это лежит на поверхности,зачем задавать такие глупые вопросы?

Авраам Чулпанхаматов

Как оказалось, глуп не вопрос, а извращающие его смысл...

Ирина Поповская

Да зачем задавать вопрос,сказала Раневская фразу,которая стала крылатой,не изголяйтесь!

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы узнать, кто есть кто. Нормальные, не желающие светить, говрят, что они в жопу, потому что лечебные. Но это же какой умище иметь надо.

Юрий Буторин

А я их приготавливаю. Для одних - те, для других - эти. А вам каких, ЧулпанХАМатов Авраам?

Авраам Чулпанхаматов

Мне нужны и те и эти... Жоп-то много разных, фармацевт вы наш...

Юрий Буторин

Да полноте серчать. Просто вопрос слишком лобовой.

Валерий Хрусталев

а какие надо, и вам для чего, армяне хорошо лечат геморрой, тепло и свет даёт любовь.

Авраам Чулпанхаматов

Приятно услышать совет от профессионала...

Валерий Хрусталев

ну а ты как думал, какой вопрос такой и ответ.

Виктория Филиппова

Я нагайкой казацкой угостить могу, уроды угрожавшие мне быстро сами дохнут. ОК?

Tofiq52 Abbasov

Ya lyubil Fainu Gergiyevnu kak velikuyu aktrisu...Nujeli vi neceqo takoqo salidnoqo ne maqli nayti iz eqo repertuara...Prosta stid i sram

Галина Рубанова

Судя по сильной зашифрованности,ты ,наверное,из вторых...Мелкий пакостник.

Авраам Чулпанхаматов

Очень мелкий... Ну, гены...

Галина Рубанова

☺️УДИВИЛ!Ожидала-нахамишь.Но ты-молоток!Сдержал "души прекрасные порывы".Даже-зауважала.🤝

Авраам Чулпанхаматов

Я просто душу, прекрасные порывы...

Галина Рубанова

☺️ Что тоже-НЕПЛОХО!🤓

Тетя Фрося

🖼

.... Реус

Оба типа свечей полезны. Если припрёт, то и мудрейшая Ф. Р. не побрезгует.

Люда Скиба

Раневская о многом говорила...... И высказывания её мне нравятся......

Люда Скиба

Лучше быть такою пышкой ,чем засушенной мартышкой

Just Imagine That

А я римская свеча. Для яркого зрелища, шума... и оторванных пальцев.

Людмила Назеранова

Вы думаете при таком выражении Вам напишит кто то второе?🙂

Авраам Чулпанхаматов

Умные пишут, что второе - лечебное, а остальные, только второе и видят... Знаменательно...

Людмила Назеранова

Так это понятно , что лечебное, но вот слово ж... как то .......

Николай Ушаков

Из тех самых что проникая глубже делают физиономию краше

Златка Золотая Она Же Зая

А еще есть свечи в машине. Нг Рвневская не водила машину

Авраам Чулпанхаматов

Кстати, те свечи из этих же категорий - одни дают искру, а другие только в *опу и годятся...