Авраам Чулпанхаматов

Ф. Раневская: — Люди, как свечи, делятся на два типа: одни — для света и тепла, а другие — в жопу… Вы из каких будете?😆

Ответы · страница 4
Мария Загребельная

Идиот

Авраам Чулпанхаматов

Естественно... Мы же нормальные.

Мария Загребельная

А я хотела бы тебя во очие посмотреть

Авраам Чулпанхаматов

Не всем дано лицезреть святого человека...

Мария Загребельная

Сам себя не похвалишь ходишь как оплеванный

Авраам Чулпанхаматов

Ну и сленг у вас, Мария, как у дворника...

Лю
Любовь

а вы?

Лю
Любовь

читайТЕ, мне незачем. Просто грубое обращение к читающим. А зря...

Авраам Чулпанхаматов

Ах, простите... Я думал что на спрашке, а оказалось на приеме в великосветском доме... Ах я наивный плебей.

Лю
Любовь

Да нет, это у америкосов ТАКАЮТ всем, а у нас россиян принято к незнакомым обращаться на вы. А вот когда подружатся или на брудершафт, тогда уж ты- сколько хочешь. А так коробит

Авраам Чулпанхаматов

У вас примитивное понимание этикета... Одностороннее. Иначе не отвечали бы незнакомому мужчине.

Лю
Любовь

да что вы! А у вас не примитивное и многостороннее? Будь вы воспитанный, то не задавали бы вопросы незнакомым женщинам, детский сад какой-то. Вам просто интересно и содержательно ответить нечем. Но, что уже хорошо, так это то, что обращаетесь уже на ВЫ!!

Авраам Чулпанхаматов

Все мы здесь, априори, сотоварищи и я никогда не потребую чтобы те, что по моему разумению не вышли рылом, падали передо мной ниц.

Лю
Любовь

обращение на вы не означает упасть ниц. Уважение к незнакомцу- степень воспитанности-не более. Априори, сотоварищи...

Галина Сушко

а ВЫ?

Авраам Чулпанхаматов

я в жопу, ежели что... Но вопросы задают не здесь...

Ольга Заварзина

а вы?

Авраам Чулпанхаматов

Мы - в жопу, а вы? Вопрос-то я задал, или слабо?

Лидия Толкачёва

А вы?

Авраам Чулпанхаматов

И что всех вас так я интересую? Уж не беспокоит ли геморрой? Так я мигом, мне не страшно... Видимо очень трудный выбор...

На
Ната

А вы?

Авраам Чулпанхаматов

Дамы, вы видимо сговорились, хотя это черта женского характера... Хотите задать вопрос - нажмите зеленый квадратик... А я - для жопы.

Нина Швец

а вы

Авраам Чулпанхаматов

Значит - язвительная...😆

Авраам Чулпанхаматов

Добрые отвечают на вопрос, если они добрые не евреи...

Нина Швец

☺️--УГДАЛ--Я--ЕВРЕЙКА, ЧЕМ И ГОРЖУСЬ....👍