Светлана Ахмедова

Ходить по магазинам не удовольствие — это работа для мозгов и способ улучшить настроение. Согласны?

Ответы
Константин Саратовцев

Потому и не хожу с женой по магазинам. Встречаю, чтобы помочь принести.Сам иду с четким планом, программой, но могу и нарушить.

Светлана Ахмедова

правильно

Константин Саратовцев

Один раз только серьезно и непропорционально нарушил. Пошел за хлебушком за 16 коп и купил еще и видеомагнитофон за 800 руб.

Тайша

Это необходимость и работа для мозгов, Вы правы) Но настроение это не улучшает, во всяком случае мне) Не люблю шопинг)

Светлана Ахмедова

А я обожаю

Тайша

Многие женщины любят, подруги стресс снимают таким образом) А мне как-то лень и времени жалко)🙂🤗

Сергей Богатов

У нас с женой поход по магазином это приятная прогулка с интересными дискуссиями на разные темы.И все пешком.

Лоуренс Аравийский

Ага.. Походи с мужем в магазин автозапчастей и поймёшь, что он чувствует, когда ты меряешь очередное платье

Светлана Ахмедова

Я не просила бы мужа ходить со мной в магазин одежды. Не понимаю таких женщин

Лоуренс Аравийский

Так настроение без мужа улучшается???? 😀

Светлана Ахмедова

Настроение поднимается от удачной покупки

Лоуренс Аравийский

🌹А мужа куда? 😀

Светлана Ахмедова

У меня его нет............хожу одна

Лоуренс Аравийский

Тога тебе веселее

🇷🇺 Анжелика*

Даже когда я дома, я хожу по интернет-магазинам и хотя бы раз в месяц что-то там покупаю)

Светлана Ахмедова

Вот это мне пока неведомо. Еще ни разу не искала так. Я должна увидеть воочию....и примерить обязательно

🇷🇺 Анжелика*

При покупке одежды я ориентируюсь на отзывы - чем больше их, тем лучше. И чтобы обязательно можно было вернуть вещь, если вдруг она не подошла. Но, кроме одежды, я заказываю бытовую технику, товары для дома, косметику и т.д.

Светлана Ахмедова

Не....я не нуждаюсь в отзывах ...по одежде. Я сама вижу, когда мне идет вещь....Еще мнение дочери важно

🇷🇺 Анжелика*

Когда в реале покупаете, то конечно. Но в интернете я часто нахожу такие вещи, которые у нас просто не продаются или стоят гораздо дороже.

Светлана Ахмедова

Возможно....я не пробовала так

🇷🇺 Анжелика*

Попробуете и оцените) Вот насчёт бытовой техники - там разница в цене в несколько тысяч. Холодильник Бош я купила на 10000 дешевле, чем такой же в магазине.

Светлана Ахмедова

спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где это там мозги должны начать работать я что-то такого не замечал

Светлана Ахмедова

Вы про продукты...а я про другие поступки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня есть другой прикол
Вот секогд развал огромный куча вещей! Все копаться
Я некогда не копабсь я просто хожу рядом! И смотрю потом разов вытаскиваю самую хорошую и подходящую вещь

Светлана Ахмедова

У меня тоже так получается...я нахожу то, что мне идёт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу это скорее чувство а не ум

Светлана Ахмедова

Не...работаю долго...

Се
Сергей

можно и не ходить а сделать заказ и все что хотите вам привезут ...

Светлана Ахмедова

Не понимаете Вы....когда всё можно примерить

Се
Сергей

ааа... точно.. не понял... я же про продукты... а вы про шмотки ... неет не люблю.

Артур. Владикавказ.

Женщина может смотреть бесконечно на 2 вещи в магазине, а купит 5

Иннесса Инна

100%, прям легче становится даже от заколочки на волосы)))

Светлана Ахмедова

Наш человек!

Ильфат Шафиков

Работа мозга вам не приносит удовольствия

Светлана Ахмедова

И для ...тоже

Елена Мазырко

Вот уж нет. Едва выношу эту необходимость!)

Сергей Батькович

Ну уж не улучшить настроение - это точно ...

Светлана Ахмедова

Значит, не умеете

Сергей Батькович

Ну если только глаза закрыть , чтобы ценники не видеть , тогда может и сумею ...

К.а.н.он

Я предпочитаю через сеть покупать)

К.а.н.он

Мне лень в толпе возиться)

Светлана Ахмедова

А я это обожаю

К.а.н.он

😁😁

Юлия Пак

Ненавижу. Голова начинает болеть.

Niemand Против Войны

Смотря по каким магазинам, мадам.

Светлана Ахмедова

Не....не понимаю я поездки на велосипеде...на природу

Niemand Против Войны

Путешествия, не поездки! Например, вокруг Ладоги. Или в другие интересные места. 🖼

Светлана Ахмедова

Не....через экран посмотрела.......и мне достаточно

Niemand Против Войны

Принципиальная домоседка?))

Дима Журавлёв

Наверное да;)... Страшная рутина ...

Екатерина

Лучше закан онлайн и Доставка)

Екатерина

Ну если времени своего не жаль

Светлана Ахмедова

Нет конечно....Удовольствие от покупки...перевесит все усилия

Екатерина

Мне этого не понять)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Особенно когда дэнашка есть😁

Sergazy Malashee

и еще развитие мускулатуры

Y. V.(George)

КОГДА ДЕНЬГИ ЕСТЬ? ТО ДА.