Лёля

Если бы кто-нибудь сел на вашу шляпу, которую вы положили рядом с собой на скамейке, что бы вы ему сказали?

Ответы
Владимир Самандаров

Есть такой тест на определение натуры меланхолик заплакал сангвиник засмеялся флегматик молча надел на голову а холерик сильно рассердился видел такие фото где-то давно понравилось как сангвиник рассмеялся похож был смех на моего двоюродного брата

Niemand Против Войны

Да ничего особенного, сел и сел. Правда, шляп не ношу. Ситуацию гораздо хуже этой описал Виктор Драгунский в "Шляпе гроссмейстера".

Момунов Ыманалы

ничего не сказал бы просто дал бы ему тумаков если мужчина а если женшина вежливо попросил бы отдать мне головной убор.

Ан
Анатолий

сюда должна придти моя дама, вас не затруднит пересесть на другую лавочку. ты че козел на мою шляпу уселся..

Александр Кива

Что беспокоюсь за его штаны, на которых появилось пятно в том месте, на которое он садился

На
Наташа+Александрова

ну что я теперь буду с ней делать?Забирайте мою шляпу и носите сами.

Слава Поболь

Встаньте пожалуйста, а то я вам буду вынужден сломать пару костей

Лёля

😉

Та, Что Грезит

Тест на темперамент?))) По закону жанра:не заметила бы. Флегматик.

Мирослав Бороздин

много интересного из его прошлой и будущей биографии...

Вадим Светлаков

Эй приятель,ты сел на мою любимую шляпу,с тебя 500 у.е.

Лека Лютер

Я бы сказала "Не расстраивайтесь, подумаешь шляпа"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Извините, я так неаккуратно разбрасываю свои вещи

Анатолий

"Кажется, чья-то жопа только что мою шляпу съела..."

Дмитрий

Убери свою грязную жопу с моего головного убора

Владимир Горшков

Любезный,вы помяли моё сомбреро,поправьте его.

Татьяна Юрченко

Ну я бы не дала человеку присесть на шляпу...😁

Наташенька

Встаньте, пожалуйста...вы сели на мою шляпу)))

Михаил Найденов

шляпа ты сел на шляпу и в перспективе у тебч

Nikolai Tabaranu

ах,. извините, вы сели на мою шляпу..))) ЁВМ

Олег Блинов

Я флегматик. Картинку ,думаю, помните