Адресат Выбыл

"Вся Англия молится,что бы принц Гарии оказался геем",- написала простая бабушка из России. Выдавать свое за желаемое легче ,чем принять чужое как свое?😁

Ответы
Breath

и работа в аду неспешная, в перерыве между милых шалостей, тыкать вилами в попы грешников?)))

Адресат Выбыл

Правило

Breath

убеждение?

Адресат Выбыл

Возможность

Breath

резонанс +взаимодействие

Адресат Выбыл

Хорошо

Елёна

Бабушка радеет за Англицкое государство?

Адресат Выбыл

Бабушке нехрен делать,надо полагать😉

Елёна

следит за всеми новостями..)))

Адресат Выбыл

Как-то странно следит,однако

Елена Васюкова

Охренеть! Надо серьезно подумать😂

Адресат Выбыл

Хорошо

Наталия Зинченко

А что то вы меня процитировали ?

Адресат Выбыл

Я понимаю,что вы школу при царе горохе закончили и тогда практиковали телесные наказания, дома с рождения роняли, но зачем свои воспоминания приписывать другим?😁😂🤣

Наталия Зинченко

А вы ещё не усвоили что молодость , это что проходит очень быстро

Адресат Выбыл

И опять вы мимо-пенсионные реформы как опровержение😁😂🤣может хватит беспокоиться об Англии и з@днице Гарри? С такими переменами свою берегите😁😁😁

Наталия Зинченко

точно вас в детстве обидела взрослая тетя

Адресат Выбыл

Точно вас оставили в роддоме и никто не забрал 😁😁😁