Татьяна Мирошниченко

Что должно произойти,чтобы человек перестал верить?..в добро, в хороших людей, в удачу, в счастье, в любовь?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

такой человек ждал всего этого от Людей... и слишком хорошо думал о них... не понимая что на самом деле это не так и всё что он ждал должно исходить от него самого.. нельзя привязываться и зависеть от других.. Разочарование это осознание своих ошибок в оценке Жизни и Мира...

Татьяна Мирошниченко

вы приравниваете разочарование к потере веры ?

значит и Не было Веры.. иначе бы не потерял... Истинная Вера порождает Любовь к Миру и Людям в их несовершенстве.. и дает Огромную силу для этого.. это скрытая гордыня.. когда человек впадает в Уныние.. от того и смертным грехом считается.. человек находиться в Прелести... то есть прельстился Своим..! пониманием всех этих явлений... но не познал их в Истине.. по большому счету его искусил Дьявол.. и он поддался..

Татьяна Мирошниченко

то есть по- вашему, темные силы во всем виноваты?

об этом говорит Сам Бог.. виноваты и Мы сами.. вспомните первородный грех Адама.. мы Ослушались Бога который дал нам выбор.. поддаться злу и вкусить с древа.. или остаться верными Богу... не было бы такого выбора не согрешили бы.. Но! Бог есть Любовь и Даровал нам Великий дар право выбора Свободу ослушаться Бога.... такого нет даже у Ангелов..потому что Любовь Бога к нам Велика... и он не хочет видеть нас безропотными и безвольными марионетками выполняющими волю Бога только от безвыходности... когда другого выбора и нет..

Татьяна Мирошниченко

спасибо, очень интересный ответ)

это разъяснения Святых.. в Совершенстве познавших Веру и Библию.. и своей Чистой жизнью доказавшие Истинность Учения. и здравый смысл и интуиция подсказывает нам что это так и есть..

Александр Магистр

Ничего. В любом случае нужно оставаться. Человеком и продолжать Верить и Любить. Без Любви и Веры. -мы никто

Людмила Лутченко

человек перестаёт верить в миг, когда понимает, что нет поддержки рядом находящихся людей....

Василий Васильев

Что то не предсказуемое ... Может помните фильм " молчание доктора Ивенса "

Татьяна Мирошниченко

что за доктор и почему он молчал?

Тортуга

потерять веру в себя и нчать себя жалеть! #САМОЖАЛОСТЬ убивает ЛИЧНОСТЬ!!!

Виктор Молчанский

Этого не бывает. Человек верит до конца, а надежда умирает последней...

Татьяна Мирошниченко

поделитесь секретом успеха!

Виктор Молчанский

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Виктор Молчанский

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

ПОЖАР
Мы с Ирой стали жить у неё в комнате. Но приятель мне дал ключи от 2-х комнатной квартиры, в 2-х подъездном, фанерном доме. Мы стали обустраиваться.

Татьяна Мирошниченко

Молчанский,вам пора писать мемуары))) но быстро как-то у вас все сложилось))поздравляю,особенно за мальчишек рада! счастья и любви на ближайшие 100 лет!))

Виктор Молчанский

Спасибо и тебе всего, всего... Будь счастлива.

Lebedev Anton

Прозрение. Приходит с возрастом. ...или с опытом, кому как))

Ko
Konstantin

Это влияние или воспитание одного из близкого человека

Ko
Konstantin

А может и нескольких. А вообще одного остальные просто эту политику поддерживают

Владимир Островецкий

Ну ка признавайтесь, кому вы этот ад, хотите создать.

Владимир Островецкий

А прозвучало, как раз наоборот.

Kaktus.fikus

Совместный бизнес с друзьями........... уже бывшими....

Татьяна Мирошниченко

о да!))знакомая тема! но ведь в нем не вся жизнь...

Юрий

а зачем вообще об этом думать?) у каждого свое.....)

Станіслав Шевчук

он должен перестать любить и его также

Татьяна Мирошниченко

ну это переживают люди,жизнь-то не закончилась,ушла любовь,но друзья остались, работа например любимая,есть что-то что может радость приносить

Юрий Иванов

Духовная революция вместо денежной.

Татьяна Мирошниченко

возрастет духовность и люди станут счастливее..,это так))

Юрий Иванов

Появится нормальный смысл жизни.

Павел Дегтяров

прочитать фантастику типа Библии

Valeri Norsky

Просто достаточно постареть...

Татьяна Мирошниченко

разве?))иногда с возрастом приходит самое счастливое время!))

Татьяна Мирошниченко

))))))почему вы так уверены в этом?

Valeri Norsky

Да уже и не важно, спасибо

Владислав Афанасьев

снятие розовых очков, полагаю)

Комузасадить Сразу

Хорошие учителя в юбках были

Азамат Рахмангулов

пожизненный срок не за что.

Татьяна Мирошниченко

это сложно пережитть,согласна,люди ломаются от такой несправедливости

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нужно самому стать говном

Татьяна Мирошниченко

))) интересный ответ)) неожиданный!

Татьяна Мирошниченко

да я согласна, сама вот задалась этим вопросом)) человек ,лишенный всех идеалов,веры ,надежды способен на что угодно

Сергей Муравьев

Если ушел единственный.

Татьяна Мирошниченко

если ушел-значит не единственный