Марина Грищенко

Что нужно делать,если видишь зеленого человечка?

Ответы · страница 8
Your Nightmare

Отдать честь!

Ирма Куличус

Бедный человечек, вы уверены что ему нужна ваша честь? Переходить дорогу, зеленый человечек на переходе...

Your Nightmare

Конечно! Я всегда военным честь отдаю!

Валерий Герасимов

Завязывать...

Ирма Куличус

Не обязательно,Просто надо дорогу перейти, зел. чел. на переходе горит периодически...

Валерий Герасимов

Ха ха прикол ваша шутка удалась.

Анатолий Селиванов

Пить бросать

Ирма Куличус

Да не надо бросать...Просто надо дорогу перейти, зел. чел. на переходе горит периодически...

Анатолий Селиванов

Вы советуете не бросать? То же вариант.А светофор , да ну его.

Vi
Vip-Morda

убегаю)))))))) 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

И тока баз АП асфальт ))))

Владимир Гончаров

пить бросить

Ирма Куличус

Это конечно тоже, но в данном вопросе немного о другом...

Михаил Якупов

Налить и ему.

Ирма Куличус

Да что ж это такое, в се пьющие что ли? Только об этом и пишут...

Ве
Весельчак

бросать пить

Ирма Куличус

Бросать пить не обязательно, Переходить дорогу, зеленый человечек на переходе...

Иван Бовкун

Пить бросать

Ирма Куличус

Не обязательно...Просто надо дорогу перейти, зел. чел. на переходе горит периодически...

Сергей Трофимов

застрелится

Ирма Куличус

Вперед...Скоро я сама застрелюсь от ответов...Просто надо дорогу перейти, зел. чел. на переходе горит периодически...

Сергей Трофимов

а у нас таких нету на пешеходных переходах

Ирма Куличус

А, а как вы переходите дорогу?

Сергей Трофимов

у меня машина и дороги на светофоры не приходится переходить

Ирма Куличус

А пешеходы в сушествуют в Израиле?

Сергей Трофимов

конечно но авто владельцев больше и иной раз даже не видно пешиходов

Ирма Куличус

Тогда конечно, вопрос не реальный...для Вас.

Ка
Катюша***

хватит пить)

Т*
Татьяна ***

ой ой , не пью я . а ответ проще пареной репы

Т*
Татьяна ***

когда видишь зеленого человечка , можно переходить дорогу )))

Ка
Катюша***

блиииин....я и забыла)))))))))))))))))

Т*
Татьяна ***

ну теперь вспомнили , поздравляю ))))

Борис Афанасьев

на утиль его

Ирма Куличус

Переходить дорогу,т.к. зеленый человечек загорается на переходе...

Борис Афанасьев

шутница сказала бы что светофор я бы понял

Ирма Куличус

Не, так не интересно. Если еще и ответ в вопросе расписать...

К.а.н.он

Похмелиться

Ирма Куличус

Ну что ж сразу за спиртное...Переходить дорогу, зеленый человечек на переходе...

К.а.н.он

Я уже при дозе и этих гаов не наблюдаю!

Владимир

перевернуть

Ирма Куличус

Что? Просто надо дорогу перейти, зел. чел. на переходе горит периодически...

Владимир

переходи

Николай Луговкин

Меньше пить!

Ирма Куличус

Не обязательно, Просто надо дорогу перейти, зел. чел. на переходе горит периодически...

Николай Луговкин

Не то горит светофор а вот если сам зелёный человееечеек тогда пора завязывать.

Юрий Шмонов

Вроде синий

Ирма Куличус

У вас синий горит? А город какой?

Юрий Шмонов

Откуда я знаю какой у вас город

Ирма Куличус

Да не у меня, а у вас 😄 Просто надо дорогу перейти, зел. чел. на переходе горит периодически...

Ирма Куличус

Нет у нас как раз то зеленый, это вы настаиваете на синем. Во общем вы всех запутали...

Ирма Куличус

Зачем? Визуально лучше схватываете?

Юрий Шмонов

А нас и здесь хорошо кормят

Ев
Евгений

Звонить в 911

Елена Дробчак

зачем,,если около светофора

Ирма Куличус

Спасибо, Елена. Уже напрягают ответы о выпивке, курение и всякой ерунде.

Ев
Евгений

Тогда можно ничего не делать 🙂

Ми
Мила

меньше пить

Ирма Куличус

Просто надо дорогу перейти, зел. чел. на переходе горит периодически...

Владимир Храмов

К наркологу

Ирма Куличус

Переходить дорогу, зеленый человечек на переходе...

Елена

зажмурится!

Ирма Куличус

Вячеслав К.

переходить

Ирма Куличус

Спасибо, надоело читать всякую ерунду в ответ...

Вячеслав К.

на здоровье