Ричард Форд

Где обитают розовые голуби?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

К примеру на территории бывшего Советского Союза в Казахстане (озеро Тенгиз, озеро Челкартенгиз и озеро Ащитастысор). В Европе гнездятся в заповеднике Камарг, в устье реки Роны (Южная Франция), а также в Лас-Марисмасе в Южной Испании.

Елена Крайнова

остров Маврикий, Маскаренские острова. Сам Маврикий второй по величине, расположен в Индийском океане, к востоку от Мадагаскара. Размеры Маврикия — 32 на 64 километра

Ученая Сова.......

на юге Маврикия.... саваннах и горных степях СевероВосточной Африки

Ак
Аквамарин

наверное там же где и твое животное которое может долго не пить

Мунира Шай

только фото видела - белые с розовым оттенком, может и фото шоп

Ольга Самойленко

Никогда их не видела, поэтому не знаю. Розовый фламинго есть

Валентина Узунова

Фламинго знаю где, а вот про голубей даже не слышала

Диана Рудик

без понятия,наверно там где есть город любви...

Амина

откуда ты взялся со своими вопросами))))

Амина

не была)

Ник 137

Никогда не видел....только слоников.....

Наталья **********

Я знаю только Розовые Фламинго!

Галочка

там, где носят розовые очки...)))))

Инна London Paris

в розовой коФФФточке )))) - 2 шт. !

Ир
Ираида

В Маврикии Англия редкий вид.

Посторонним В

за стеклами розовых очков ? ))

Андрей Юрин

у тебя явно хобби о животных

Виталий Котышев

Там же, где и розовые слоны☺

Та
Тамара

не знаю.. может подскажешь..

Евгений Ремнёв

в гей клубе надо полагать

Irena B

таких никогда не видела .