Королева"Осень"

Требовать QR код незаконно?

−1
Ответы
Ва
Валерий

Ждите ареста первого губернатора за его незаконные распоряжение о QR и нарушении Конституции РФ. Все, кто желает защищать свои права пишут заявления в МВД РФ об арестах губернаторов областей и мэров городов, которые незаконно вводят ограничения на передвижения людей или запрещают им делать покупки или посещения отдельных мест. В УК РФ для них есть статья 127 пункт 2 подпункт г). Нарушения Конституции РФ со стороны тех преступников такие: статьи: 17 пункт 1, 22 пункт 1 и 27 пункт 1. В конце добавлять, что согласно статье 37 УК РФ Вы имеете право самостоятельно обеспечивать соблюдение Ваших прав и свобод любыми доступными Вам способами, включая физическую ликвидацию преступников. По закону никто не может быть лишён прав и свобод иначе как по решению суда. У них всех таких решений в отношении каждого гражданина нет, потому все их ограничения являются уголовными преступлениями. Пишем, и не боимся.

Константин Дос

Возможно. Но ведь его, собственно, никто не требует. Без него могут куда-нибудь не пустить, но это уже другая история. Например, никто не может запретить тебе ходить грязным как свинья, но это не означает, что ты в таком виде можешь зайти, скажем, в ресторан.

Niemand Против Войны

Законно, мадам, законно. Обстоятельства резко изменились, некогда с законами чикаться.

Niemand Против Войны

Ага, ага)

Сергій

Думаю законно, ведь речь не о лично каждом, а об окружающих

Маргарита Злющая (77Мск)

Вплоне законно.

К.а.н.он

Законно

Королева
Королева"Осень"

Может правильнее было вводить ЧС черезвычайная ситуация?

К.а.н.он

Согласен.

Am
Amon

Нет

Майя Петрова

да

Майя Петрова

Нет в законодательстве

Лев Полыковский

?